xGames-online.ru

Скрещивание лошадей в Black Desert

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.611
14839

Лошадь black desert

Итак, начнем с приведения основных тезисов, которые изложены и в других гайдах по этой теме:

  • Невозможно словить дикую лошадь уникального окраса;
  • От породы жеребцов и кобыл зависит мало что. Основное от чего зависит качество получаемой лошади – уровень (ранг) родителей;
  • Лошади постоянно получаются рандомные. База знаний по скрещиванию не достаточно велика, но уже существуют «кустарные» таблицы скрещивания лошадей в Black Desert (или калькуляторы лошадей – и так, и так правильно), которые позволяет определять, как вывести ту или иную породу;
  • Каждый конь имеет лимит спариваний. Жеребец – два раза, кобыла – один раз.

Итак, начнем.

Скрещивание лошадей в Black Desert может принести достаточно весомые доходы, так как никаких средств передвижения помимо наземного транспорта в игре нет, а «зажиточные» персонажи подбирают себе лучших лошадей, стоимость которых может достигать 15 миллионов серебра.

 

Для того, чтобы получить первую дикую лошадь изучите наш гайд по поимке лошадей.

Первый способ
Скрещивания лошадей в Black Desert

Для начала спаривания нужно подойти к конюху (в любом городе) и зайти в конюшню (конечно же, для начала прежде всего нужны исходные лошади-родители, но думаю это и так должно быть понятно).

После входа в конюшню выбираем подходящего коня из списка.

 

Для начала спаривания, кон должен иметь максимальный показатель выносливости (100% из 100%).

Для начала разведения нажимаем на кнопку «Разведение».

Скрещивание лошадей в Black Desert

Коня можно зарегистрировать для личного, либо «общего» спаривание.

  • Личное скрещивание: ваш конь будет спариваться ТОЛЬКО с вашей кобылой. Выставлять коня для личного спаривания можно раз в 6 часов.
  • «Общее» скрещивание: вы выставляете вашего коня на продажу для спаривания. Если кто-то захочет скрестить вашего коня со своей кобылой вы получите сумму серебра, которую указали при регистрации.
    После того, как вашего коня «использовали» вам нужно снять его с торгов. Только после этого вы получите деньги.

Скрещивание лошадей в Black Desert

При личном скрещивание в любом случае придётся заплатить (35 тысяч серебра). Однако, вы получите арендную плату с вычетом 25% от суммы и налогом от сделки, который установил владелец региона.

Личное скрещение

После того, как вы выставили коня для личного скрещения он будет помечен соответствующей надписью в конюшне.

После этого выбираете вашу кобылу и жмете на кнопку «Скрестить» в закладках «Мои кони».

Скрещивание лошадей в Black Desert

Нажав на кнопку «Скрестить» ваша кобыла беременеет. Обе лошади теперь будут заняты и помечены надписью «Идет скрещивание». Внизу отображается длительность скрещивания лошадей в Black Desert.
(Скрещивание можно завершить мгновенно за донат)

Скрещивание лошадей в Black Desert

 

Во время разведения лошадей их нельзя использовать по прямому назначению!

По истечению установленного времени вам нужно зайти в конюшню (обязательно эту же) и забрать жеребенка, нажав на соответствующую кнопку в меню кобылы.

Скрещивание лошадей в Black Desert

Стоит отметить, что жеребенок может быть даже хуже родителей. Так что, корейский рандом в Black Desert при разведении лошадей весьма и весьма значителен.

Самец так и продолжит стоять на разведение. Вам нужно снять его оттуда, чтобы продолжить ним пользоваться. Снять жеребца можно в списке «Мои заявки», нажав на кнопку «Получить».

Скрещивание лошадей в Black Desert

 

Для разведения нужно чтобы в конюшне было достаточно места для новой лошади.

Второй способ
Скрещивания лошадей в Black Desert

Это эдакая «переработка» ненужных лошадей у которых не осталось очков скрещивания.  Стоит заметить, что после скрещения лошади исчезнут навсегда. Способ доступен всего 1 раз в день.

Нажмите на самую левую кнопку у конюха в меню. В пустые слоты для лошадей вставьте лошадей из меню слева (нажмите по ним правой кнопкой мыши). В поле снизу допишите желаемое имя лошади, и нажмите на кнопку «Скрестить».

Скрещивание лошадей в Black Desert

 

Это услуга, как и остальные, стоит 35000 серебра.

Лошадь будет добавлена в конюшню сразу. Если вы хотите помочь другим игрокам, то можете ввести результаты ваших разведений лошадей в Black Desert в калькулятор лошадей, перейдя по ссылке.

Спасибо! BlackDesert-info за предоставленные скриншоты! Сайт, источник скриншотов Если у вас есть вопросы, пишите их в комментарии снизу – постараемся ответить.

Black Desert

Black Desert онлайн игра
Black Desert – клиентская игра в жанре AMMORPG, покорившая даже заядлых игроков. Огромный и реалистичный мир, ураганная система бо...
Играть
Официальный сайт игры https://www.ru.playblackdesert.com/main/index
Группа xgames-online.ru вконтакте