xGames-online.ru

1 апреля в популярных онлайн играх

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1904
1 апреля в популярных онлайн играх

Словно соревнуясь: кто лучше разыграет игроков, один за другим разработчики запустили ивенты, посвященные 1 апреля или просто разместили шуточные новости на своих сайтах.

War Thunder

В War Thunder пообещали ввести в игру парусный флот и особый режим, в котором игроки будут защищать торговые караваны и отбиваться от пиратов. Словами дело не ограничилось и в игре появилось событие, в котором действительно можно стать капитаном корабля.

Skyforge

Команда игры анонсировала новые божественные облики и даже записала промо-ролики для каждого из них, где можно посмотреть как будущие боги, подозрительно напоминающие курицу, черепаху и козла, исследуют Элион.

Armored Warfare

В Armored Warfare с 1 по 3 апреля проводят ивент, по результатам которого обещают выдать специальную награду каждому выполнившему задания, однако не называют что именно нужно сделать.

Warface

Warface не только опубликовали информацию о скором появлении в игре военного оркестра, но и будут выдавать награды за вход в игру с 1 по 10 апреля — оружие тотального уничтожения, среди которого деревянный молоток и пальцестрел.

World of Warships

А в мире боевых кораблей до 11 апреля можно испытать особые суда с говорящими названиями: Bottlesheep, «Ботишкаф», Das boot и Pokeboat, и получить неплохую награду за выполнение боевых задач во время сражений в пенной ванне.

Skyforge

Skyforge
Skyforge — клиентская MMORPG, где каждый может стать богом, чью родную планету Элион один за другим атакуют опасные противники: де...
Играть
Официальный сайт игры https://sf.mail.ru/

War Thunder

War Thunder
ММО симулятор авиации, бронетехники и флота времен Второй Мировой War Thunder предлагает, после установки клиента, поучаствовать в...
Играть
Официальный сайт игры http://warthunder.ru/ru

Armored Warfare

Armored Warfare: Проект Армата
Поклонникам танковых экшенов понравится шутер Armored Warfare: Проект Армата. Запустив клиент, вы окажетесь в 30-х годах 21 века,...
Играть
Официальный сайт игры https://aw.mail.ru/

Мир Кораблей

Мир Кораблей
Мир Кораблей — клиентский симулятор управления военными кораблями Второй мировой. На выбор игроку предоставляются судна США, СССР,...
Играть
Официальный сайт игры https://korabli.su/
Группа xgames-online.ru вконтакте