xGames-online.ru

Albion Online получило последнее обновление в 2015 году

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.51
1412
Albion Online получило последнее обновление в 2015 году

Разработчики Albion Online решили закончить этот год на приятной ноте и выпустили очередное обновление, в которое включили пожелания игрового сообщества. Помимо внесения различных мелких изменений и исправлении недочетов. Разработчики решили пересмотреть важную составляющую игры, которая касается получения славы и награды за ивент. Помимо этого игроки получили поздравления с наилучшими пожеланиями.

А теперь стоит затронуть сами изменения. В первую очередь стоит отметить, что высокоуровневые игроки станут получать гораздо больше славы при убийстве мобов. было пересмотрено время спавна мобов выше 5 уровня, теперь их можно встретить чаще, так же было уменьшено время, необходимое для переработки ресурсов. Кроме того, была значительно улучшена награда за осаду Врат Ада, было увеличено количество получаемого серебра и славы. И напоследок разработчики заявили, что следующий год станет по-настоящему уникальным, и они добавят в игру много новых возможностей и контента.

Albion Online

Albion Online
MMORPG с элементами песочница Albion Online предлагает игрокам самостоятельно сотворить историю мира. Путешествуйте, меняйте класс...
Играть
Официальный сайт игры https://albiononline.com/ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте