xGames-online.ru

Анонс класса Ассасин в Revelation

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.51
1506
Анонс класса Ассасин в Revelation

На просторах мира Revelation скоро появится новый персонаж – ассасин. Благодаря ловкости и скорости он может наносить быстрые и смертоносные удары в ближнем бою, а уходить от преследования ему помогают способности, такие как «невидимость», «теневые клоны» и другие.

О смене класса

Дополнение внесет ряд изменений, которые затронут всех игроков. Например, у высокоуровневых игроков появится возможность сменить класс на любой другой. Для этого придется выполнить несколько заданий от таинственного NPC. В завершении потребуется приобрести специальный предмет. Выполнение всех условий позволит не только сменить класс, но и преобразить внешность героя.

Уникальность классов

Теперь принадлежность классов сильнее влияет на игровой процесс. Например, появятся уникальные локации, открытые только для определенного класса. Жнецы смогут посетить Воронье гнездо, а маги собраться в Пределе магов. Предлагается выполнить ряд ежедневных заданий и повысить мастерство. Такая механика позволит игрокам понять все тонкости выбранного класса.

Еще одна интересная деталь: каждый класс обзаведется новым умением, так как у ассасина будет доступно всего 9 умений ярости.

Revelation

Клиентская ММОРПГ Revelation
Масштабная клиентская ММОРПГ Revelation, пришедшей из Китая на рынок в России. Грандиозные сражения в открытом мире, осада замков...
Играть
Официальный сайт игры https://rev.mail.ru
Группа xgames-online.ru вконтакте