xGames-online.ru

«Битва за Каргаллас» в популярной игре Аллоды Онлайн

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1665

«Битва за Каргаллас» в популярной игре Аллоды Онлайн

Студия Allods Team приготовила для поклонников «Аллодов Онлайн» подарок. После установки контентного обновления в игре появилось PvP-сражение «Битва за Каргаллас». В бою за Каргаллас может принять участие от 4 до 12 игроков с каждой стороны.

Новое сражение имеет три режима. В «Захвате флага» участникам необходимо завладеть стоящим в центре карты знаменем и пронести его по контрольным точкам. В «Метке смерти» команда должна защитить одного из своих товарищей, отмеченных в начале матча особым знаком, и уничтожить аналогичного «счастливчика» из чужого отряда. В «Захвате точек» противники сразятся за несколько контрольных мест на карте, которые открываются после захвата предыдущей точки.

Установка контентного обновления внесла и другие новшества в «Аллоды Онлайн»: защитники «Алого Бастиона» получили усиление в первых раундах, механика работы Симурга из «Доминиона» была доработана, а небольшие изменения, касающиеся обмена и ассортимента предметов, сделали жизнь игроков удобнее.

Подробнее обо всех переменах в Сарнауте читайте на официальном сайте «Аллодов Онлайн».

Аллоды Онлайн

Аллоды Онлайн — клиентская MMORPG, отправляет в вымышленную вселенную Сарнаут, в которой игрок приняв сторону Империи или Лиги, по...
Играть
Официальный сайт игры https://allods.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте