xGames-online.ru

Боевые задачи для игрока в War Thunder

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.01
2212
Боевые задачи для игрока в War Thunder

War Thunder продолжает расширяться и сегодня разработчики поделились новой интересной информацией о системе «Боевых задач», которая вскоре будет введена в игру. Эта система позволяет каждому игроку получать индивидуальные задания трех различных уровней сложностей, которые потребуют выполнить индивидуальные условия в бою. Система имеет уникальную структуру, поэтому в боях редко будут попадаться игроки, у которых имеются одинаковые боевые задачи. Соответственно за выполнение этих боевых задач, игроки получат соответствующую награду.

А принимать участие в выполнении задач смогут только те игроки, кто достиг 3 ранга развития. Поначалу они будут получать простенькие задачи и после нескольких успешных выполнений смогут взять за более сложные задачи. Касательно награды, то за их выполнения игроки получат серебряных львов и специальную валюту под названием «Военный облигации». Потратить новую валюту можно в специальной вкладке магазина, выбрав определенные предметы и технику для покупки. Разработчики уверили, что система будет улучшаться и на данный момент в ней уже имеется возможность сменить задачу за небольшую плату серебряными львами. Важной особенностью новой валюты является то, что она обнуляется каждый месяц, поэтому разработчики рекомендуют не скапливать ее в больших количествах.

War Thunder

War Thunder
ММО симулятор авиации, бронетехники и флота времен Второй Мировой War Thunder предлагает, после установки клиента, поучаствовать в...
Играть
Официальный сайт игры http://warthunder.ru/ru
Группа xgames-online.ru вконтакте