xGames-online.ru

Божественные специализации Skyforge

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.34
11171

Все игроки трепещут в ожидании нововведения, которое положит начало новой классовой эпохи в мире Skyforge! Основой этого обновления являются божественные специализации. Каждое полубожество сможет стать воплощение бога, который ему больше по душе. Сделайте правильный выбор, ведь дороги назад уже не будет…

Божественные специализации Скайфордже

Каждую божественную специальность можно открыть используя «Божественное откровение» - атлас развития, который вы получите в награду за сражение с аватарами богов мира Элион. Для открытия вершин в этом атласе необходимо потратить искры божественности и развития, которые представлены в желтом цвете. Каждый атлас включает в себя 40 крупных вершин и множество маленьких. Если вы сможете осилить все вершины – вам будет доступны новые символы с расширенными ячейками и дополнительные плюсы к форме божества.

Именно вы творец своей судьбы, совершите выбор с умом…

Бог войны в онайлн игре Skyforge

Всего шесть богов готовы даровать вам частицу своей силы:

Бог войны Skyforge

Бог войны наделит силой «Бойцов» и «Танков», усилит их ультимативные умения, АОЕ атаки и урон в ПВП сражениях. Также он усилит контролирующие АОЕ умения.

Бог знаний Skyforge

Бог знаний наделить своей силой тех, кто желает создавать новые вооружения, одежды и свитки. Также персонаж, который примет в себя частицу божества знаний будет пользоваться благосклонностью бога, что даст дополнительные куски при разборе предметов.

Бог обороны Skyforge

Бог обороны укрепит тела своих избранников, придаст им выживаемость и усилит ультимативные умения. Он благосклонен к «Танкам» и «Поддержке». Каждый избранник получит бонусы в прохождении ПВЕ битв.

Бог охоты Skyforge

Бог охоты усилит зрение своих союзников, даруя им дополнительный урон против соло-целей. Избранники божества смогут успешно совершать охоту на послушников других божеств. Этот бог благосклонен к «Стрелкам» и «Бойцам», также усиливает их ультимативные умения.

Бог странствий Skyforge

Бог странствий вселяет своей дух в оружие избранников и усиливает их в соло ПВЕ. Требует небольшое количество веры, для приобретения божественной формы. Позволит самостоятельно проходить соло и групповые рейды. Этот бог благосклонен к «Стрелкам» и «Магам», усиливает их ультимативные умения.

Бог власти Skyforge

Бог власти наделяет приспешников силой повелевать смертными, они возведут в вашу часть дополнительные часовни! Все больше легендарных адептов встанут на вашу сторону. Этот бог усиливает «Магов» и «Поддержку» - теперь их ультимативные умения станут еще более грозными!

Божественные специализации Skyforge

Не ошибитесь с выбором божества! Оцените свои игровые предпочтения и качества, и только потом делайте выбор.

Не только бог усилит вас, но и вы усилите бога! Ваш выбор повлияет на судьбу мира!

Skyforge

Skyforge
Skyforge — клиентская MMORPG, где каждый может стать богом, чью родную планету Элион один за другим атакуют опасные противники: де...
Играть
Официальный сайт игры https://sf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте