xGames-online.ru

Локализация PUBG в России от Mail.Ru

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.51
1109
Локализация PUBG от Mail.Ru

Ранее PlayerUnknown’s Battlefrounds не была выпущена официально в России, но это не мешало тысячам русскоязычным игрокам принимать участие в «Королевской битве». Теперь с 16.10.2017 года, русскую версию популярной онлайн игры PUBG можно купить в игровом центре Mail.Ru, цена. В качестве подарка пользователи, купившие игру в первый месяц продаж, получат тельняшку (уникальный предметы экипировки).

Благодаря популярности PUBG может стать полноценной киберспортивной дисциплиной. По России уже планируются первые соревнования, за победу в которых участники получат денежные призы и внутриигровые предметы. Данная «дисциплина» будет активно развиваться, и в 2018 году игроков ждет масштабный турнир.

Партнерсво Mail.Ru с разработчиками игры включает не только распространение продукта, но и открытие местных серверов, на которых улучшено качество связи. Это позволяет создать более комфортную игру всем русскоязычным пользователям.

PUBG

 PUBG
Примите участие в «Королевской битве» в игре Playerunknown’s Battlegrounds! 100 игроков, и лишь один окажется победителем. Ищите о...
Играть
Официальный сайт игры https://www.pubg.com/ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте