xGames-online.ru

Новая карта «Клондайк» в World of Tanks 9.21

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.51
988
Новая карта «Клондайк» в World of Tanks 9.21

Близится окончание 2017-го года, и разработчики World of Tanks представили последнее обновление 9.21 для игры! Дата выхода – 12 декабря. Игроков ожидают балансные изменения, новые танки, локации и многое другое. Желаете быстро скоротать время до наступления праздников? Легко! Рассмотрим, что изменилось в World of Tanks.

Новая техника

Представлена британская военная машины «FV217 Badger» 10-го уровня. Раньше техника не подходила для «ближних боев», что сделало ее малопопулярной среди игроков. FV217 получил новое навесное оружие – теперь он обладает впечатляющей огневой мощью.

Появилась ветка тяжелой техники Франции. Начинается она с модели «AMX M4 mle. 45.» Отличия от других танков, а также об их особенностях вы можете узнать на официальном сайте игры.

«Клондайк»

Наскучили виды карты «Небельсбург»? В обновлении стала доступна локация «Клондайк» для генеральных сражений. Вы также можете провести на ней стандартный матч и встречный бой. Игроки отправятся в северную Америку и увидят территорию, охваченную золотой лихорадкой. Множество заброшенных поселений, шахтерские городки и большая открытая местность завораживают дух.

Механика внешнего вида

В обновлении 9.21 вводит новую механику изменения внешнего вида техники. Пока что вы увидите «первый этап». Работа над ее функционалом продолжится в 2018 году, и в итоге игроки смогут создать уникальный внешний вид для своих машин. Спешите выбрать стиль и заняться покраской отдельных элементов (корпус, орудие, башню и другие).

Также переработке подверглись ПТ-САУ Великобритании. В основном улучшилось бронирование, что являлось их главной проблемой.

15 декабря стартует событие «Новогоднее наступление 2018». До 15 января следует ожидать следующего:

  • Обновленный Ангар;
  • Коллекции украшений;
  • Еженедельные боевые задачи;
  • Приятные награды и бонусы.

Мир Танков

Мир Танков
Мир Танков - массовая клиентская онлайн игра в жанре экшена требует сплоченную команду бойцов, знающих свой ангар с танками на зуб...
Играть
Официальный сайт игры https://tanki.su/
Группа xgames-online.ru вконтакте