xGames-online.ru

Новый класс Skyforge и другие подробности обновления

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.01
1055
Новый класс Skyforge

На сервера многопользовательского экшена установлено обновление «Метаморфоза». Для владельцев коллекционных изданий оно открывает новый класс «Друид». Другие игроки смогут принять участие в событии «День Элиона», опробовать новую систему сложности и получить уникальные достижения.

Знакомьтесь, Грут

Друид – персонаж защиты, поддержки. Разработчики хотели сделать уникального героя, не похожего на такие прямолинейные классы, как богатырь или паладин. Друиды обладают набором атак для дальнего и ближнего боя, что делает их универсальными бойцами. Также они имеют две формы: чудовищную и человеческую. В форме «монстра» герои могут активировать следующие способности:

  • Терновый щит, отражающий урон обратно в противников;
  • Прикосновение жизни. Регенерация в течение 8 секунд;
  • Живой снаряд. Друид подпрыгивает и падает в выбранную точку, нанося урон;
  • Обратная метамарфоза. Чудовище превращается в человека и получает щит.

Подробнее о друидах вы можете прочитать на официальном сайте.

О других нововведениях

Введена новая система достижений. Теперь, проходя миссии, игроки получают ачивки, которые приносят различное количество очков. Баллы суммируются и отображаются в профиле, чем можно похвастаться среди друзей.

Герои, получившие божественную форму, могут перепройти миссии в новом, «кошмарном» режиме. А те, кто устал от боев, могут поучаствовать в событии «День Элиона», которое пройдет в игре с 11 апреля до 2 мая. Что вас ожидает в этот период – читайте на официальном сайте.

Skyforge

Skyforge
Skyforge — клиентская MMORPG, где каждый может стать богом, чью родную планету Элион один за другим атакуют опасные противники: де...
Играть
Официальный сайт игры https://sf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте