xGames-online.ru

Обновление «Рагнарек» для Icarus

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.51
932
Обновление «Рагнарек» для Icarus

В мире Icarus игрокам предстоит стать участниками последней битвы между всемогущими богами и чудовищами. Обновление «Рагнарек» уже установлено на игровые серверы. Что представляю собой войны альянсов, какие преимущества дают зверофермы, а также почему стоит посетить арену «Испытание создателей» - об этом вы узнаете в этой новости.

Войны Альянсов

Три гильдии третьего уровня получают возможность объединиться в альянс. Гильдия-основатель выбирает название и эмблему группировки. Между альянсами могут разворачиваться масштабные войны.

Заплатив пошлину, глава бросает вызов. Враг может согласиться или дать отказ. В первом случае две команды перемещаются на арену и сражаются, пока не уничтожат 500 противников. Примечательно, что о битве знает весь сервер.

«Испытание создателей»

На PvP-арене проводятся командные межсерверные сражения в формате 3 на 3. Цель – уничтожить сторожевые камни соперника за время. Если основная задача не выполнена, победа присуждается команде, заработавшей больше рейтинговых очков (присуждается за убийство соперников).

В качестве союзников вы можете выбрать друзей, или воспользоваться подбором случайных игроков. За победу вы получите рейтинговые монеты, которые обмениваются на награды у Вайта.

Звероферма

Питомцы – неотъемлемая часть мира Icarus. Этим персонажам нужно уделять больше времени, поэтому была создана звероферма. На ней игроки смогут повысить уровень животных, отправить их на задание. В звероферме есть торговцы, мастерские, аукцион и хранилище. Для перехода туда нужно выбрать соответствующие меню в диалоге с укротителем.

Другие изменения

  • Появилось событие «Поле удачи». На представленном поле игроки кидают кубик и получают награду, в зависимости от места его падения;
  • До 13 декабря действует «Благословение Хаканаса», повышающее параметры игроков (атака, защита, здоровье).

Подробнее об обновлении «Рагнарек» вы можете почитать на официальном сайте Icarus.

Icarus

Icarus
Icarus – клиентская многопользовательская MMORPG в жанре фентези, которая отправит вас в мир Мидлас. Демоны и монстры заполонили е...
Играть
Официальный сайт игры https://icarus.101xp.com/
Группа xgames-online.ru вконтакте