xGames-online.ru

Обновление 0.5.3.2 World of Warships уже в игре

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1472

Обновление World of Warships уже в игре

При обновлении World of Warships до версии 0.5.3.2 в игру было решено добавить новые советские крейсеры, с целью протестировать модели. Купить и исследовать эти суда пока не получится, но уже можно встретить их в бою или просмотреть в Порту. Всего появилось 9 кораблей различных уровней, среди них: Дмитрий Донской, Москва, Щорс, Киров и другие именитые крейсеры.

Значительные изменения претерпели камуфляжи. Поменялись индексы некоторых постоянных камуфляжей, появились два новых вида: «Тип 5» и Тип 6». Как и все постоянные раскраски, оба этих вида теперь снижают заметность корабля на 3% и точность стрельбы — на 4%. А «Тип 6» ещё и удваивает заработанный опыт. Плюс к этому окраска прокачиваемых кораблей уменьшает стоимость ремонта после сражения.

Была снижена дальность стрельбы крейсера Myoko, а Mogami — увеличена, повышена эффективность шквального огня истребителей. Кроме того, в обновлении незначительно изменен внешний вид некоторых кораблей. Однако эти модификации не затронули боевые характеристики судов.

Полный список изменений обширен и включает в себя устранение множества ошибок и доработок, ознакомится с ним можно на официальном сайте World of Warships.

Мир Кораблей

Мир Кораблей
Мир Кораблей — клиентский симулятор управления военными кораблями Второй мировой. На выбор игроку предоставляются судна США, СССР,...
Играть
Официальный сайт игры https://korabli.su/
Группа xgames-online.ru вконтакте