xGames-online.ru

Обновлённый Cross Fire 2015 радует глаз

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.01
1795
Улучшение графики в CrossFire - крупное обновление 2015

Cross Fire – успешный шутер, которая уже долгое время пребывает на просторах сети и держит достойный уровень популярности. Совсем недавно произошло приятное событие, которое взбодрило каждого любителя этой игры. Вышло крупное дополнение, которое принесло массу интересных плюшек. Сразу стоит отметить, что разработчики заметно улучшили графику игры и теперь все текстуры, модели персонажей и даже спецэффекты получили новое качественное оформление.

Учитывая, какой уровень графики был у игры все это время, данное обновление вышло как раз, кстати, так как технологии начали развиваться, а графика стояла на месте. Второй интересной стороной стал новый режим «Шпион». Он поначалу напоминает обычный «Командный бой», правда, теперь в каждую команду будет внедряться замаскированный игрок другой команды. Его задача изнутри убивать игроков и мешать их командной игре. Правда, если он раскроется раньше времени, то будет сразу уничтожен. А в третьих, разработчики улучшили систему вооружения и добавили рейтинговые матчи. Помимо всего этого были еще внесены некоторые мелкие, но приятные обновления, о которых можно узнать на официальном сайте игры.

CrossFire

CrossFire
В клиентском шутере CrossFire игрок должен примкнуть либо к пособникам террористов из организации Black List, либо к противостояще...
Играть
Официальный сайт игры https://cfire.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте