xGames-online.ru

Пираты Аллоды онлайн – новая онлайн игры в жанре Action

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.02
1714
Пираты.Аллоды онлайн – новая онлайн игры в жанре Action

Команда-разработчик игр Allods Team анонсировали новую игру – «Пираты. Аллоды онлайн» - командный онлайн-экшен в мире «Аллодов онлайн». Данная игра включает в себя то, чего так не хватало в оригинальном ММО – увлекательные сражения на астральных парусниках! Игрокам предстоит организовать собственные команды для вступления в сражение на необъятных просторах Астрала. В игре будет несколько видов кораблей, каждый из которых будет иметь собственный стиль бой. Так, например, дредноуты предназначены для ближнего боя, а галеоны для атаки издали. Также корабли можно улучшать, добавлять к ним новые модули и оборудование.

Разработчики отмечают, что идея «Пиратов» появилась еще во время реализации «Аллодов онлайн», однако была на некоторое время забыта, так как все рабочее время уходило на ММОРПГ. Теперь же, «Пираты.Аллоды онлайн» превратилась в самостоятельный проект. Вы уже готовы вступить в бой в виде астрального корсара? Что-ж, вскоре время придет и ЗБТ проекта будет открыт, пока же, вы можете подать заявку участника на официальном сайте игры.

Пираты: Штурм небес

Клиентская MMO Пираты Штурм небес
Пираты: Штурм небес – клиентская MMO в фантостическом мире, вас ждет action сражения на уникальных кораблях в красочной вселенной...
Играть
Официальный сайт игры https://prt.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте