xGames-online.ru

Поиск сокровищ и два новых подземелья уже в Запретном Царстве

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1748

Поиск сокровищ и два новых подземелья уже в Запретном Царстве

Новые подземелья Запретного Царства носят названия «Дерби Чистилища» и «Битва со злыми силами» и доступны в меню игровых событий. В Дерби Чистилища могут попасть только персонажи выше 70 уровня. В зоне абсолютно свободное PvP, не накладывающее на героя никаких штрафов, так что смельчакам, желающим получить награды с монстров, придется отбиваться от атак других игроков. А убив босса в Чистилище можно стать обладателем коробки с навыками скакуна, оружием всадника или рунной крыльев.

Битва со злыми силами доступна героям выше 55 уровня и ежедневно открывается на час в 13: 30 и в 21:30. За уничтожение боссов в этом подземелье игроки получают предметы для усиления скакуна, снаряжения, крыльев и богинь.

Кроме того, все персонажи больше 35 уровня могут принять участие в поиске сокровищ на специальной локации, доступной каждый день с 11 до 12. В этой свободной PvP зоне легко добыть золото и ресурсы для улучшения героя.

Запретное Царство

Браузерная онлайн игра Запретное Царство
В браузерной эшкн РПГ Запретное царство вместо скучных лучников и магов игроков встречают уникальные классы: Царь обезьян, Девятих...
Играть
Официальный сайт игры https://espritgames.ru/monkeyking/
Группа xgames-online.ru вконтакте