xGames-online.ru

Превью крупного обновления 0.5.2 для World of Warships

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.32
1467
Превью крупного обновления 0.5.2 для World of Warships

Близятся новогодние праздники, а разработчики популярной онлайн игры World of Warships не перестают радовать своих фанатов. На этот раз они приготовили бюллетень для фанатов, в которой раскрывают подробности очередного крупного обновления под номером 0.5.2 и на этот раз оно обойдется без добавления новых кораблей, что, несомненно, радует.

Первым делом стоит отметить, что теперь игроки на высокоуровневых кораблях смогут окунуться в сражения на новых картах. На этот раз картография затронет берега Канады и Португалии, а новые карты получат названия «Атлантика» и «Раскол». Вторым интересным моментом является добавление новых сигналов для игроков, которые теперь принесут еще больше вариантов бонусов при их использовании. Среди них можно встретить временное улучшение навыков капитана, улучшение перезарядки, скорости и т.д. Все сигналы можно будет получить исключительно за достижения в бою. И последним крупным интересным обновлением является введение камуфляжей для кораблей, которые будут не только выглядеть привлекательно, но и принесут своим владельцам новые бонусы. Так же появится новая разновидность камуфляжей, которая предназначена на постоянную игру.

Теперь стоит обратить внимание и на геймплей кораблей, который претерпел некоторые изменения. Корабли стали лучше замечать врагов и торпеды, их технические характеристики были пересмотрены и теперь абсолютно все корабли имеют равные шансы в бою (учитывая их разделение по уровню). Был переработан звук в игре, теперь вы сможете услышать новые звуковые сопровождения на картах. Был переработан основной порт для кораблей, теперь игроки смогут лично настраивать его для себя, была пересмотрена экономика и теперь игроки станут зарабатывать больше серебра в боях. А также были внесены некоторые косметические изменения на уже имеющихся картах. И это только самые крупные и заметные изменения, разработчики внесли помимо этого еще, по крайней мере, несколько десятков мелких поправок, которые раскроются уже после выхода обновления. Грядет новая эра для капитанов боевых кораблей, не упускайте возможность погрузиться в нее и задать жару своим соперникам!

Мир Кораблей

Мир Кораблей
Мир Кораблей — клиентский симулятор управления военными кораблями Второй мировой. На выбор игроку предоставляются судна США, СССР,...
Играть
Официальный сайт игры https://korabli.su/
Группа xgames-online.ru вконтакте