xGames-online.ru

Противостояние пантеонов — скоро в игре Skyforge

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1713
Противостояние пантеонов — скоро в игре Skyforge

Совсем скоро существование пантеонов на просторах виртуальной вселенной Элиона обретет большой смысл и развитие. Разработчики готовят интересный ивент, который столкнет пантеоны игры Skyforge в безжалостной битве ради огромного приза. Пантеоны ждут глобальные сражения, невероятные награды, самые настоящие испытания и возможность стать самым сильнейшим сообществом среди всех существующих пантеонов. Скорее, если вы глава пантеона, то необходимо срочно навести порядок в гильдии и проводить некоторые тренировки, которые позволят организовать сообщество и приготовить к эпическому противостоянию!

Касательно наград за этот ивент, то пантеоны смогут сразиться за грандиозный денежный приз, сумма которого составит 500 000 рублей на время анонса. Но, он может быть увеличен, если участники ивента начнут скупать полезные вещи за реальные деньги, именно эти суммы пойдут в плюс к общему призовому фонду. Главный приз будет распределен между 3 пантеонами, которые смогут победить, но не стоит расстраиваться заранее, так как практически каждый пантеон сможет получить приятные награды за участие в ивенте. В наборе наград будет различный редкий транспорт, ресурсы для развития персонажа и многое другой. Награды игроки смогут выбирать сами. Что же касается главного приза, то пантеон, который окажется самым сильным сможет лично принять участие в дальнейшем развитии данного игрового проекта.

Битва пантеонов представляет собой активность, в которой будут учитываться достижения в PvE и PvP игре. Абсолютно каждый член пантеона сможет лично принять участие в том, чтобы привести свой пантеон к победе. Правда, сделать это будет не так просто, поэтому стоит приготовиться к активной игре уже заранее.

Что же касается молодых пантеонов, то они тоже смогут принять участие в этом ивенте. Благодаря специальной системе, которую вводят разработчики, они смогут достичь уровня топового пантеона и тем самым сравнить шансы в сражении и соревновании.

Ивент будет проходить в несколько сезонов, каждый сезон будет иметь период в 3 месяца. Чтобы достичь победы, нужно победить в каждом из сезонов, а точнее, набрать максимально возможное количество очков за активность. Если результаты окажутся спорными или равными, то ивент будет продлен на несколько сезонов, дабы определиться с победителем.

Противостояние пантеонов ивент Skyforge

А сама активность пантеонов не будет безосновательной. Дело в том, что в сюжете нашлось место такому грандиозному событию. Все будут работать над тем, чтобы собрать мощность и воплотить в жизнь космическую программу Элиона, а точнее, запустят специальную космическую станцию на орбиту виртуального мира. Что самое интересное, спутник останется в игре навсегда и будет носить название того пантеона, который победит в эпическом противостоянии.

Подробности данного ивента

Поначалу пройдут отборочные сражения, где пантеоны схлестнутся в сражении за территории. После битвы, пантеон, который победил, получает во владение область виртуального мира. Она покрывается специальными обозначениями, памятниками и прочими интерьерами. Но еще добавляются и различные добывающие станции, которые необходимо оберегать от нападений сильнейших монстров. Не стоит забывать, что и саму область могут атаковать другие пантеоны. Поэтому стоит приготовиться к ожесточенному противостоянию. Плюс ко всему, будут раздаваться специальные квесты для пантеонов во время ивента. Всех нас ждет эпическое противостояние, которое наверняка запомнится в истории многопользовательских игр.

Skyforge

Skyforge
Skyforge — клиентская MMORPG, где каждый может стать богом, чью родную планету Элион один за другим атакуют опасные противники: де...
Играть
Официальный сайт игры https://sf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте