xGames-online.ru

Пятый сезон Fortnite – что нового?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.53
945
Пятый сезон Fortnite – что нового?

В онлайн игре Fortnite вышло крупное обновление, которое добавляет новое оружие, режимы и даже транспорт! Стартовал пятый сезон, а новый боевой пропуск можно приобрести уже сейчас. А еще у игроков появилась возможность прокатиться на вездеход-каре! Рассказываем о главных особенностях обновления.

Общие изменения

Общие изменения не коснулись геймплея – исправлены технические (и не только) проблемы. Например, режим рации «Push-To-Talk» работает как надо, улучшен новостной виджет. Для консольных версий уменьшено место для шейдеров, благодаря чему уменьшен вес обновлений. Но мы не будем заострять внимание на этих проблемах и перейдем к самому сочному!

Изменения в «Королевской битве»

Появился Вездеход-кар (ВХК) – автомобиль, на котором можно дрифтовать по карте. В него поместятся все бойцы отряда. При этом те, кто находится на заднем сидении, могут помочь водителю преодолевать препятствия. Для этого игроки должны одновременно зажать клавишу S, таким образом отклоняясь назад. Круто, не правда ли?

На карте появились новые области. Теперь можно прогуляться по пустыне, посмотреть на Пышные пальмы и сыграть в импровизированный гольф на Ленивых лунках. Также на карте появилось несколько достопримечательностей – сможете ли вы найти их?

Изменено поведение 7-го, 8-го и 9-го кругов Бури. Последовательные испытания не ограничены одним сезоном, а еженедельные задачи разделены на два типа: «бесплатные» и «для владельцев пропуска».

Изменения в «Сражении с бурей»

Приготовьтесь к новому событию – «Поездка». Как и в недавнем ивенте «Убойное кино», вы можете получать особую валюту – лам. Оставшиеся билеты будут распределены следующим образом: 1 лама = 500 билетов.

Вернулось событие «Схватка с ордой», которое теперь можно проходить и в пустыне. Режим подвергся изменениям. Изменился баланс способностей у героев (например, десантник теперь восполняет по 5 единиц здоровья).

Обновление получилось достаточно крупным! Подробности о нем рекомендуем прочитать на официальном сайте. А лучше увидеть все самому, запустив Fortnite.

Fortnite

Fortnite (Фортнайт)
Игра Fortnite (Фортнайт) предлагает пользователям построить защитное сооружение и попытаться сдержать волны монстров. Вас ожидают...
Играть
Группа xgames-online.ru вконтакте