xGames-online.ru

Сюжет фильма и актеры Warcraft 2016

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.01
3194

Сюжет фильма Warcraft

Как все и ожидали, на мероприятии Blizzcon состоялась премьера показа трейлера фильма Варкрафт, который расскажет историю о вселенной World fo Warcraft и докажет, что игры могут сами создавать незабываемые легенды. Из интересных особенностей стоит сразу отметить то, что фильм снимался всего лишь 123 дня, его премьера должна была состояться в декабре 2015 года, но после того, как объявили дату премьеры «Звездные воины», создатели фильма решили отложить премьеру до 26 мая 2016 года.

О чем рассказывает сюжет фильма Warcraft?

Странно спрашивать о том, что из себя представляет сюжет фильма Варкрафт, особенно, если вы любитель линейки игр от Blizzard под названием Warcraft. Но если это вам ничего не говорит, то сюжет фильма Warcraft расскажет о первой войне между людьми и орками, которая разгорелась по причине ужасного проклятья континента орков, из-за которого они были вынуждены вторгнуться в земли людей и поработить их с целью создания нового дома. Но они не ожидали, что люди будут яростно противостоять им и что они вообще имеют силы на это. Правда, в этой истории просачивается и интересная сюжетная линия о том, как один орк решил заключить мир с людьми и остановить кровопролитную войну. Что из этого получилось? Узнать мы сможем только после просмотра самого фильма.

Интересные особенности

По трейлеру видно, что нас ждут эпические события в духе «Властелин колец». Не стоит разочаровываться по поводу возрастного рейтинга 12+, так как эпохальный «Властелин колец» имеет такой же возрастной рейтинг и на фильм это не повлияло. Касательно особенности Варкрафт, то создатели фильма решили прибегнуть к интересному повороту в сюжете. Если в игре люди яростно ненавидят орков и вторые представлены далеко не в положительном плане. То в фильме не будет особого разделения и люди, и орки будут иметь и положительных героев и отрицательных. А в кого верить выбирать уже самим зрителям.

Актерский состав

Актерский состав фильма Warcraft 2016

Актеры фильма представлены далеко не в последнем свете. К примеру, роль Лотара сыграл небезызвестный Трэвис Фиммел, который знаком нам по сериалу Викинги. Роль короля досталась Доминику Куперу, а роль Дуротана сыграет Тоби Кеббел, известный по фильмам - Боевой конь и Ученик чародея. Также в фильме вы встретите таких актеров, как:

  • Бен Фостер;
  • Пола Паттон;
  • Роберт Казински;
  • Клэнси Браун;
  • Рут Негга;
  • и др.

Но не только актеры фильма узнаваемы, к примеру, режиссеров Варкрафт, является Данкан Джонс, известный по фильмам - Луна 2112 и Исходный код. А также Чарльз Ливитт – сценарист фильма Варкрафт, он писал сюжет для триллера - Кровавый алмаз, номинировавшийся на Оскар. Поэтому можно ожидать, что сюжет фильма Варкрафт как минимум будет гениальным и интересным. Кроме того, за атмосферу фильма отвечают:

  • Крис Метцен (сценарист);
  • Саймон Даггон (талантливый оператор);
  • Гэвин Боке (художник);
  • Дэн Хермансен (художник);
  • Пол Хирш (монтаж);
  • Рамин Джавади (композитор).
Группа xgames-online.ru вконтакте