xGames-online.ru

В Skyforge состоится «Битва конструкторов» для культов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1665
 В Skyforge состоится «Битва конструкторов» для культов

Разработчики игры Skyforge провести интересную акцию под названием «Битва конструкторов», в которой смогут принять участие культы. Участникам формирования предстоит выполнять различные задания по нескольким направлениям. И от качества выполнения будет зависеть успех всей акции. Заданий будет достаточно много, поэтому стоит приготовиться к упорной игре. Сама акция пройдет с 23 декабря по 6 января.

Самым интересным моментом в этой акции станут награды. Самым интересным призом станет новый уникальный и эксклюзивный транспорт под названием «Шторм». Это механический пегас с возможностью атаковать врагов на расстоянии. Кроме того, он увеличивает скорость передвижения персонажа на 110%. Это далеко не все характеристики транспорта и чтобы узнать обо всех, необходимо заполучить его в свои руки. Помимо транспорта, каждый игрок, при успешном выполнении заданий и испытаний, сможет получить премии: 1000000 кредитов, 500 очков прогресса, 12000 аргентов и 100 допусков.

Что касается самих допусков, то они нужны для повторного прохождения испытаний и заданий. При успешном выполнении этих поручений игроки получат очки и это увеличит шансы на получение главного приза.

Skyforge

Skyforge
Skyforge — клиентская MMORPG, где каждый может стать богом, чью родную планету Элион один за другим атакуют опасные противники: де...
Играть
Официальный сайт игры https://sf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте