xGames-online.ru

В Soul Worker добавили нового героя

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.01
967
В Soul Worker добавили нового героя

В MMORPG установлено крупное дополнение, которое в основном добавляет игровой контент (только для западной версии). Игрокам предлагается поучаствовать в высокоуровневом рейде, а также сыграть за нового персонажа ближнего боя.

В честь релиза создатели дарят пользователям подарки, предлагая ввести промо-код PLAYJIN. Активировав его, вы увидите в инвентаре следующие предметы:

  • Vitamins;
  • Silver VIP Booster;
  • Anti-Destruction;
  • Bonus Keycards;
  • Respawners.

Новый герой – Jin Seipatsu

Анонс Jin Seipatsu состоялся в конце апреля, и через некоторое время игроки уже увидели его в игре в числе других персонажей. Это 17-летний юноша, который использует энергетические кастеты как оружие. Его атаки поражают нескольких врагов одновременно, а суперудары наносят большой урон по площади. Может выпускать энергетические снаряды, что делает его универсальным бойцом. Среди характеристик можно также отметить высокий показатель здоровья.

После обновления пользователям стал доступен еще один слот для персонажей, поэтому опробовать Jin Seipatsu можно, не жертвуя кем-либо из своих любимцев.

Подземелье Golden Citadel

Высокоуровневый рейд (от 55 уровня) содержит четыре зоны, которые необходимо зачистить от врагов и мини-боссов. После игроков ожидает встреча с главным боссом. Сложности подземелью добавляет несколько условий:

  • Отсутствие респавнов;
  • Запрет на использование зелий лечения.

Впрочем, игроки могут подбирать усиления и «колбы» со здоровьем с умерших врагов. Также добавлены новые предметы и исправлены ошибки – подробнее об этом вы можете узнать на официальной странице игры в Стиме.

Soul Worker

SoulWorker
Soul Worker – нетипичная MMO, сделанная в стиле аниме. Впечатляющая графика и визуальные эффекты уже вызывают желание поиграть, но...
Играть
Официальный сайт игры https://en.soulworker.gameforge.com
Группа xgames-online.ru вконтакте