xGames-online.ru

«Высокие ставки» в Fortnite

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.01
791
«Высокие ставки» в Fortnite

Для сверхпопулярного экшена Fortnite было выпущено обновление 5.40, которое добавляет еще больше разнообразного контента. Игроки не успевают заскучать – разработчики оперативно обновляют игру и делают ее еще интереснее. Рассказываем, что нового в текущей версии.

Общие изменения

Разработчики исправили ряд ошибок, которые связаны с визуальными эффектами и геймплеем. Например, дергание камеры при прицеливании и отмене бега (действия совершаются одновременно). Также разработчики в очередной раз оставили ссылку на форум, на котором они принимают жалобы игроков касаемо различных проблем. Если вы заметили баг или критическую ошибку, сообщите об этом на официальном сайте.

Королевская битва

новый режим «Побег» в Fortnite

Появился новый режим «Побег», в котором игроки впервые могут покинуть проклятый остров раньше, чем останется один выживший. Задача – собрать как можно больше драгоценностей (новые предметы, которые находятся в сейфах в специальных местах) и добраться до фургона для побега (всего их 4 штуки).

К сожалению, револьверы были убраны из игры. Зато добавлено новое оружие – присоска, с помощью которого можно притягиваться к объектам. Бои станут интереснее, ведь теперь вы можете словно летать по карте и обманывать соперников.

новое оружие – «присоска» в Fortnite

Редкий пистолет, легендарная снайперская винтовка, ПП с глушителем, редкая ракетница – эти пушки также были убраны.

Сражение с бурей

Стартовало пятое еженедельное испытание орды, появились новые сверхсрочные задания. Добавлена компенсация за награды, которые положены игрокам, но из-за технических проблем не были выданы. Миссии в Планкертоне, Линч-Пиксе и Вещей долине стали легче – уменьшено количество врагов, изменена динамика заданий.

В этом режиме изменения затронули производительность, оружие и предметы, героев и геймплей в целом. Обновление, как обычно, получилось масштабным, и рассказать обо всем не удается в одной новости. Если желаете знать подробности – посетите официальный сайт. А лучше зайдите в игру и увидьте все лично!

Fortnite

Fortnite (Фортнайт)
Игра Fortnite (Фортнайт) предлагает пользователям построить защитное сооружение и попытаться сдержать волны монстров. Вас ожидают...
Играть
Группа xgames-online.ru вконтакте