xGames-online.ru

Wild Terra встречает Новый год!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1485
Wild Terra встречает Новый год!

Разработчики Wild Terra объявили о начале новогодних праздников, специально по этому поводу они выпустили уникальное обновление под нумерацией 0.7.22, которое принесло в игру много новогоднего контента. Но поначалу стоит отметить. что разработчики в честь праздника объявили о распродажах специальных наборов «Новогодний», а так же добавили скидку на «Обычный набор». Поэтому у каждого пользователя появилась возможность выгодно приобрести эти наборы.

Касательно контента, то теперь мир Wild Terra погрузиться в зиму, все локации обретут новый облик, и появится масса украшений в честь праздника. Специально в новогодние праздники разработчики подарят игрокам возможность выстраивать праздничные украшения для своих домов, среди которых гирлянды и прочие интересные декоративные предметы. Теперь каждый пользователь сможет добыть тематическую одежду сыграть в снежки с другими игроками. Появились специальные новогодние растения, с которых можно получить редкие ресурсы и многое другое. Чтобы узнать о всех новшествах игры, лучше лично отправиться в виртуальный мир Wild Terra и своими глазами все увидеть.

Wild terra

Wild terra
Стоит собрать ресурсы и изготовить примитивный каменный топор, как клиентская РПГ Wild terra перенесет игрока в полный опасностей...
Играть
Официальный сайт игры http://www.wildterra.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте