xGames-online.ru

Зомби пришли в Warface

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.01
2334
зомби warface

Стрелялка Warface несмотря на то, что уже давно находится на игровом рынке, продолжает активно развиваться и радовать своих поклонников. На этот раз эта игра получила очередное дополнение, которое дало возможность командам игроков сразиться с ужасным и многочисленным противником, который точно не будет совершать ошибок и постарается любыми способами уничтожить вашу группу. Новое дополнение получило название «Опасный эксперимент», отправляющее игроков на специальные локации, где совсем недавно произошла катастрофа в лаборатории и именно она стала причиной появления бесчисленной армии зомби.

Команде игроков предстоит сразиться с ужасными зомби и постараться выжить. Разработчики на этот раз вновь ориентировались на хардкорщиков и заверили, что самые ценные призы и награды смогут получить лишь те игроки, которые покажут настоящий профессионализм и слаженную игру. Помимо этого, обновление принесло огромное количество мелких изменений, новые контракты и уникальные предметы, посвященные Хэллоуину. 

Warface

Warface
Мир Warface вряд ли сможет оставить равнодушными любителей клиентских шутеров от первого лица. Простор для любителей огнестрельног...
Играть
Официальный сайт игры https://wf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте