xGames-online.ru

Герои в онлайн шутере Battle Carnival

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.94
2326
Герои в онлайн шутере Battle Carnival

Battle Carnival является ураганным онлайн-шутером, где практически нет ограничений и правил. Здесь можно ворваться в настоящую мясорубку, использую мощный ствол или обычный тапок. Присутствуют разнообразные режимы и карты. Особое внимание разработчики игры уделили колоритным персонажам, каждый из которых обладает уникальной харизмой, а также неповторимыми умениями. Именно обо всех героях данного адреналинового проекта и пойдет речь далее.

Killjoy

герой Killjoy в Battle Carnival

Настоящим убийцей и психопатом в одном лице является Killjoy. Этот психически неуравновешенный персонаж разыскивается по всему миру за свои жестокие и дерзкие преступления. Killjoy – непредсказуемый и опасный террорист, ловко владеющий парой кровавых пистолетов (парная беретта) и керамбитом (изогнутый нож). Может бросать во врагов гранату в форме черепа. Может становиться невидимым на определенное время, а после каждого убийства получает маскировку.

The Lady

герой The Lady в Battle Carnival

The Lady – молодая техасская женщина, которая является самым быстрым американским стрелком. Очаровательная блондинка работает помощником шерифа, помогая ловить воров, убийц и насильников. Но теперь девушка решила стать героем по найму. Она филигранно владеет любимыми парными револьверами, которые принесли ей множество медалей на чемпионатах. Что касается оружия ближнего боя, то The Lady предпочитает нож-большерог, вырезанный из рога огромного буйвола. И, конечно же, пачка динамита в кармане для злейших врагов. Умеет наносить критический урон, а также может стрелять с автоматическим прицеливанием, причем патроны даже не расходуются.

Papi

герой Papi в Battle Carnival

Морпех Papi прослыл отважным парнем, который сделает все, чтобы остановить преступников, а также помочь напарникам. Он родился в бедной многодетной семье в Мексике, причем в далеко не самом престижном районе. Поэтому Papi еще с малых лет научился выживать и бороться. Этот смелый морской пехотинец пользуется пистолетом с металлической рамкой и затвором-кожухом. Нож разведчика для подводных операций отлично помогает ему в ближнем бою. Специальная граната в форме акулы не только наносит серьезный ущерб, но и сильно бьет током. Персонаж может маскироваться под любой объект, получая повышенную защиту. Пассивное умение заключается в повышении урона при низком показателе ОЗ.

Queen

герой Queen в Battle Carnival

Диана по прозвищу Queen родилась в благополучной и состоятельной семье. Но потом умер ее отец, а девочка попала в руки дяди, которого она недолюбливала. Она решила стать спортсменкой, а именно профессиональной боксершей. Причем в этом деле она не знает себе равных. Юная красотка-спортсменка обожает синий полуавтоматический пистолет НК-45, а ее боксерские перчатки боятся даже суровые вышибалы. Берет с собой гранаты в виде бейсбольного мяча. Способна наносить критический урон. Если же Queen какое-то время не вступает в драку, то получает прочный щит.

Phoenix

герой Phoenix в Battle Carnival

Phoenix является профессиональным военнослужащим, который входит в состав американского отряда «Морские котики». На поле боя он умеет практически все. Предпочитает пистолет Glock 17, который активно применялся в военных операциях на Ближнем Востоке. Тактический нож представляется универсальным средством ближнего боя. Пользуется эффективной гранатой М67. Может использовать тактический щит для атаки и защиты. Если Phoenix погибает, то он получает дополнительные очки здоровья.

Rhino

герой Rhino в Battle Carnival

Наглый и жестокий наемник Rhino быстро заслужил уважение среди коллег и заказчиков. Он полагается на собственную силу, чтобы раздобыть побольше денег, которые могли бы дать ему настоящую власть. Из огнестрельного оружия предпочитает револьвер. Вблизи любит избивать оппонентов железным стулом. Часто использует мощную базуку М72 Борец. Может повышать очки здоровья после каждого раунда. В некоторые моменты достает убийственный пулемет.

Natasha

герой Natasha в Battle Carnival

Россиянка Natasha является секретным агентом. Она с легкостью берется за заказные убийства, так как знает в этом толк еще с детства. Этот агент специального назначения обожает красивые штучки. Ее пистолет РРК имеет элегантный узор, а туфли на шпильке не только делает героиню сексуальной, но и позволяют наносить серьезный урон благодаря титановым каблукам. Носит с собой гранату в форме дорогой туалетной воды, чтобы обнаруживать противников. Умеет на несколько секунд делать врагов видимыми для всех, а также уменьшает восстановление навыков у своих преданных напарников.

Rumble Jack

герой Rumble Jack в Battle Carnival

Джек – настоящий герой поневоле. Он никогда не хотел лишний раз напрягаться, но сначала стал незаменимым спортсменов, а чуть позже - отважным солдатом. Именно в период армейской жизни он и получил прозвище Rumble Jack. Этот везунчик использует модифицированный пистолет М1911, а также обыкновенный тапок, который становится для врагов неприятным психологическим оружием. Применяет клеевую гранату, которая постоянно прилипает к любым поверхностям. Умеет устанавливать клеймор.

Jimmy King

герой Jimmy King в Battle Carnival

Великий гитарист Джимми Кинг является настоящим самородком. Его музыкальный талант сводит с ума миллионы ушей по всему миру. Но фанатики решили похитить гитариста, чтобы заморозить на долгие годы. Теперь Джимми зол на всех, став алкоголиком-террористом. Он носит с собой револьвер R8 с кожаной рукояткой. А вот сценический микрофон выполняет роль необычного оружия, когда противники совсем рядом. Маракас является скрытой гранатой, заглушающей абсолютно все звуки вокруг взрыва. Может играть отвратную мелодию, чтобы враги не использовали свои навыки. Когда Jimmy King погибает, то начинает играть реквием, наносящий точечный урон по области.

BigBoy

герой BigBoy в Battle Carnival

Австралийский военный BigBoy не только обладает лишним весом, но и испытывает особо теплые чувства в отношении аниме. Любит возиться с огнестрельным оружием, а также является умелым хакером. Всегда использует крупнокалиберный пистолет «Пустынный орел», который выпускает израильская корпорация IMI. BigBoy любит видеоигры, поэтому изготовил по их мотивам уникальный нож-куб. Граната в форме чипсов часто шокирует врагов. Может 5 секунд безостановочно бросать гранаты. Делает магазин союзника более вместительным.

Cindy

герой Cindy в Battle Carnival

Синди родилась в Вирджинии, а в свои 18 лет стала популярной видеоблоггершей. Юная и миловидная звезда YouTube имеет массу подписчиков, а также увлекается исполнением песен в корейском стиле K-pop. Умело управляется с небольшим розовым пистолетом. А вот легкая дубинка позволяет не только сдерживать многочисленных фанатов, но и избивать недругов. Розово-голубая граната идеально подходит для Cindy. Девушка может устанавливать плюшевого мишку в качестве непроходимой баррикады. Также способна повышать скорость союзников.

Battle Carnival

Бунтарский шутер Battle Carnival
Battle Carnival – клиентский ураганный шутер, который издается для русскоязычного сообщества компанией GameNet. Ключевой особеннос...
Играть
Официальный сайт игры https://battlecarnival.ru/
Похожие публикации
Группа xgames-online.ru вконтакте