xGames-online.ru

Развитие кораблей в Аллоды Пираты

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.01
1927
Развитие кораблей в Аллоды.Пираты

Для каждого корабля в игре есть 7 направлений улучшений. Рассмотрим каждую из них.

Тактический модуль

Тактические модули – это аналог уникальных способностей кораблей. Для каждого корабля есть различные возможные для установки модули, которые зависят только от класса и роли корабля. Различные модели кораблей поддерживают ограниченное количество модулей, так, например, на стартовый клипер «Гром» можно установить до 7-ми тактических модулей.

Генератор щита

Мощность генератора щитах влияет на то, сколько повреждений щит сможет выдержать. Стоит отметить, что в игре есть различные виды щитов: некоторые имеют большой запас прочности, а другие быстро его восстанавливают. Щиты стоит подбирать по собственному стилю игры и типу корабля.

Корпус

Зачастую имеет только одну ветку улучшения – на запас прочности. Чем выше запас прочности, тем живучие ваш корабль – все крайне просто.

Двигатель

Влияет на скорость перемещения корабля в пространстве. Среди параметров двигателя можно выделить:

  • Скорость движение;
  • Ускорение;
  • Вертикальная скорость движения;
  • Вертикальное ускорение.

Различные типы двигателей позволяют более эффективно выполнять маневры.

Руль

Руль влияет прежде всего на скорость маневра, а способность корабля к маневрированию зависит только от размера и типа корабля. Другими словами, легкие корабли двигаются более быстро и соответственно маневрирует получше, а тяжелые в отместку обладают более тяжелой защитой.

Пушки

В Аллоды.Пираты пушки имеют множество видов: от легких и скорострельных пулеметов до огромных, крупногабаритных орудий. Разница, разумеется, очевидна. На различные корабли можно устанавливать разные типы орудий в зависимости от выбранного вами стиля игры. Нравится избивать врага издали – устанавливайте дальнобойные гаубицы, наносящие огромный урон и имеющие высокую дальность стрельбы, но медленно перезаряжаются, а если хотите уничтожать противников в ближнем бою – скорострельные орудия будут лучшим выбором, ибо они могут стрелять практически без перезарядки.

Торпедный аппарат

Заключительная корабельная часть. Позволяет выпустить смертоносные боеголовки, обладающие дополнительными (помимо урона) свойства. Они могут поджечь или замедлить корабль, либо повредить отдельное его оборудование.

Пираты: Штурм небес

Клиентская MMO Пираты Штурм небес
Пираты: Штурм небес – клиентская MMO в фантостическом мире, вас ждет action сражения на уникальных кораблях в красочной вселенной...
Играть
Официальный сайт игры https://prt.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте