xGames-online.ru

Skyforge классы

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.915
25028
Классы Skyforge

Игра Skyforge существует уже около года. В отличии от других MMO Скайфордж предлагает игрокам достичь вполне понятной цели – стать богом. Игрок начинает игру в облике человека-полубога, которому суждено возвыситься и стать божеством. Еще одна особенность Skyforge – классы можно менять в любой момент. Простыми словами – у вас один персонаж и нет смысла создавать других. Каждый класс можно прокачивать в «Атласе развития». С самого начала игры доступно три стартовых класса – о них позже. Пользователь сам выбирает класс, настраивает его умения, навыки и прочее.

Как и положено божеству, вы можете строить храмы, которые также усиливают вашего персонажа.

Какие же классы в игре? - всего в игре представлены 14 классов на выбор, преступим к рассмотрению всех предоставленных в Скайфордж классов с советами новичкам:

Криомант (маг)

класс Skyforge Криомант

Криомант являет собой повелителя льда. Все его заклинания направленны на замедление противников с помощью силы холода. Очень хорошо контролирует поле боя за счет большого количества заклинаний на снижение скорости бега врагам. Достаточно быстро двигается с помощью ледяной стихии, позволяющей ему скользить по льду, который под ним генерируется.

Большой урон, как по одиночным целям, так и по их скоплениями. Подойдет новичками. Один из трех классов, которые открыты с самого начала.

 

Паладин (танк)

класс Skyforge Паладин

В Скайфордж паладин являет собой одного из двух сигнатурных классов-танков в любой ММО. Выполняет понятные задачи – танкует. Очень хорошо показывает себя как в боях с монстрами, так и в боях с людьми. Сильная защита, приятный урон и низкая мобильность.

Подходит как новичкам, так и более опытным игрокам. Один из трех классов, которые открыты с самого начала.

 

Хранитель света (саппорт)

класс Skyforge Хранитель света

В Skyforge хранитель света является одним из самых сильных персонажей. При правильном использовании может уничтожать толпы мобов и людей. Большое количество сильных массовых заклинаний, заклинаний на выживаемость и прочих полезных умений. Хоть на официальном сайте и указанно, что он саппорт, но по факту может вполне успешно выполнять задачи дэмейдж диллера.

Новичкам чаще всего не подходит. Берут игроки с опытом. Один из трех классов, которые открыты с самого начала.

 

Лучник (дальний бой)

класс Skyforge Лучник

Лучник является ближайшим из доступных бойцов дальнего боя. Выполняет понятную задачу – атакую из дали противников. Как бы там не было, дальность его атаки не максимальная в игре. Но за счет способностей скрытности вполне может нанести видимые проблемы противнику. При должном навыке управления приносит видимые плоды в бою.

Подойдет тем, кто уже немного освоился в игре – так как у него есть переключаемые способности, которые нужно постоянно использовать.

 

Берсерк (ближний бой)

класс Skyforge Берсерк

Берсерк являет собой самого простого дамагера. При должном знание игровых моментов (когда нападать, а когда отступать) может вносить невероятное количество урона. Но, все-же, считаю его не самым полезным классом. Слишком часто его пробивают.

Подойдет новичкам. Опытные игроки чаще всего выбирают другие классы.

 

Кинетик (маг)

класс Skyforge Кинетик

Кинетик, являет собой эдакого контроле-суппорто-дамагера. В общем, неплохо справляется с любой задачей. В любой стратегии может найти свое место, так как полезен в группе на любой роли, кроме танка. Вполне достойный и интересный класс.

Подходит как новичкам, так и опытным игрокам.

 

Некромант (маг)

класс Skyforge Некромант

Очень сильный класс. Наносит большое количество урона, имеет длительные эффекты неуязвимости. Много проклятий и других полезных умения. По сути является ДоТ дамагером. Иногда может выполнять роль танка, потому что есть способности вампиризма.

Больше подходит для опытных пользователей, ибо нужно часто менять заклинания и стойки.

 

Мастер теней (ближный бой)

класс Skyforge Мастер теней

В Скайфордж мастер теней, является сигнатурным ММО героем. На английском языке его название звучит, как «Slayer». Выполняет одну цель – быстрое убийство одного противника и отступление. Имеет длительные навыки, которые дают неуязвимость.

Подходит для любых игроков.

 

Штурмовик (дальний бой)

класс Skyforge Штурмовик

Хороший класс дальнего боя, который не требует особых навыков для освоения. Хоть у него и есть переключаемые умения – освоить их крайне просто. Довольно эффективен в любом сражении. Единственная проблема – если враг подходит в упор, сразу же убивает.

Подходит для игроков любого навыка.

 

Колдун / ведьма (маг)

класс Skyforge Колдун / ведьма

Очень сложный в освоение класс, который требует наибольшего контроля, если сравнивать с остальными. Наносит большой урон, имеет множество проклятий, как и положено ведьме. Находит свое место на любом поле боя.

Используют только опытные игроки.

 

Монах (ближний бой)

класс Skyforge Монах

В Скайфордж монах, являет собой достаточно сильный класс с особенным управлением, которое требует освоения. Переключается между стойками, чем может подстраиваться под любую обстановку на поле боя. Хорошо показывает себя как в ПВЕ, так и в ПВП.

Подходит как новичкам, так и опытным игрокам.

 

Алхимик (Саппорт)

класс Skyforge Алхимик

Алхимик являет собой безумного ученого, который экспериментирует с биологической жизнью. Второй и последний саппорт в игре. В Skyforge алхимик является единственным классом, который может восстанавливать жизни союзникам. Также может наносить приличный урон по одному врагу.

Подходит для всех.

 

Богатырь (Танк)

класс Skyforge Богатырь

Второй танк, который имеет чуть меньше щитов, чем первый. Танкует очень эффективно, но в общих чертах выглядит хуже Паладина. Из положительных отличий – большое количество атак дальнего боя, что позволяет вносить урон издали, но толку в этом особо нет. Хотя некоторые игроки всё же отдают предпочтение Богатырю за простоту в управлении.

Подходит для неопытных игроков или для тех, кто не хочет тратить много сил на контроль персонажем.

 

Стрелок (Дальний бой) - добавлен в игру 28 сентября 2016

класс Skyforge Стрелок

Один из многих представителей героев дальнего боя, мастерски обращающийся с двумя пистолетами. Достаточно быстрый темп атаки, граничащий с защитными умениями, позволяет ему быстро уничтожать противников. Для эффективного боя Стрелком необходимо быстро двигатся и умело применять способности.

Подходит для опытных игроков, ибо требует повышенного контроля.

Итак, мы представили вам информацию обо всех 14-и доступных классах в Skyforge. Каким играть и какой класс лучше – это решать только вам.

Мы предоставим вам расширенную информацию о каждом классе, чтобы вы можно самостоятельно выбрать фаворитов и наслаждаться игрой в полной мере.

Skyforge

Skyforge
Skyforge — клиентская MMORPG, где каждый может стать богом, чью родную планету Элион один за другим атакуют опасные противники: де...
Играть
Официальный сайт игры https://sf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте