xGames-online.ru

Снаряды в World of Warships

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.52
2179

На данный момент в игре представлено два типа снарядов:

  • ББ – бронебойные.
  • ОФ – осколочно-фугасные.

Первые хорошо выводят жизненно-важные узлы из строя и могут уничтожать отдельные корабли всего с одного выстрела. Вторые – для поражения надстроек и учинения пожаров на корабле.

Бронебойный снаряд World of Warships

В world of warships снаряды бронебойного типа могут прошивать броню насквозь, тем самым не нанося повреждений кораблю. Чтобы причинять с помощью ББ снарядов существенные повреждения следуйте простым советам:

  • Применяя ББ основной целью выбирайте цитадель и погреб с боезапасом.
  • Не применяйте в world of warships снаряды бронебойного типа к слабо бронированным целям, потому что очень большой риск, что такой снаряд прошью прошивку насквозь не нанеся существенного урона.
  • В случае, если бронибойные снаряды при стрельбе не приносят существенных результатов – вашему орудию не хватает мощности для пробития брони. В таком случае переключайтесь на фугасы – они гарантированно нанесут урон и, возможно, устроят пожар на корабле.
  • Если враг стоит к вам носом или кормой – используйте ОФ снаряды, потому как попасть в цитадель в таком случае достаточно сложно.

Умение правильно подбирать снаряды в World of Warships под разные ситуации не раз поможет вам одержать победу в бою.

Осколочно-фугасный снаряды в World of Warships

Мир Кораблей

Мир Кораблей
Мир Кораблей — клиентский симулятор управления военными кораблями Второй мировой. На выбор игроку предоставляются судна США, СССР,...
Играть
Официальный сайт игры https://korabli.su/
Группа xgames-online.ru вконтакте