xGames-online.ru

TERA обзор классов – дальний бой

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.51
2919
TERA обзор классов – дальний бой

Жрец

класс жрец в tera

Достаточно стандартный хиллер в ММО, способный не только исцелять и бафать свою группу, но и проклинать врагов, наносить им сильный АОЕ урон. Жрец – один из ключевых столбов в пати, он всегда востребован в любых подземельях и боях, ведь что может сделать команда, которая просто не может восстановить свою жизненную силу?

Маг

класс маг в tera

Сильный воин дальнего боя с малой защитой от атак. Отлично вливает тонны урона по противникам, однако максимальный свой потенциал раскрывают под защитой танков в тяжелых доспехах. Огромный дамаг потенциал также подкреплен различными проклятиями и магическим щитом, способным поглотить очень много урона.

Лучник

класс лучник в tera

Великий охотник, мастерски владеющий своим луком, способный наносить огромный урон по врагам в мгновение ока. У него достаточно слабая защита, которую он, впрочем, компенсирует мобильностью. Зачем впитывать урон, если его можно избежать, ведь так? Также лучник умеет ставить невидимые ловушки, замедляющие врага, что позволяет ему без труда справиться с любым противником на заранее подготовленном поле.

Мистик

класс мистик в tera

Ключевая роль мистика в TERA – поддержка своей команды различными защитными заклинаниями и аурами. Помимо различных бафов, мистик также умеет восстанавливать манну и лечить всех союзников в отряде. Стоит отметить, что мистик — это всё-таки больше баффер, чем хиллер, поэтому он не сможет заменить жреца в полной мере.

Жнец

класс жрец в tera

Класс, обладающий уникальным показателем боя в игре – боя на средней дистанции. Его место в бою между дальниками и милишниками, а основная задача – наносить огромный урон с безопасной дистанции. Также жнец может выступать в качестве замены любого бойца ближнего боя.

Инженер

класс инженер в tera

Высокотехнологичный боец дальнего боя. Инженер в TERA является неким симбиозом рэндж ДД и призывателя. В его арсенале есть боевая турель и робот-помощник, которые позволяют максимально повышать потенциал класса в любом бою. Мощные выстрелы из огромной пушки способны стирать любых врагов с лица земли. Помимо широкого арсенала атакующих умений у него также есть и защитные навыки, позволяющие уходить от атак противника.

Обзор классов ближнего боя >>> переход

Tera Online

Tera Online
Tera Online — многопользовательская клиентская онлайн РПГ в фэнтези мире с системой боя non-target от корейских разработчиков. В Т...
Играть
Официальный сайт игры https://gameforge.com/ru-RU/play/tera
Группа xgames-online.ru вконтакте