xGames-online.ru

Гайд l Паладин в игре Panzar

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.52
2388

Паладин в Panzar является исключительно классом поддержки, одним из стержней каждой эффективной команды. В арсенале паладина не только стандартные хилы, но и хилящие ауры, баффы и прочее.

Навыки паладина

Навыки слева-направо

Владение скипетром – обычный удар.

Лечение – стандартный хил выбранного союзника с небольшим потреблением маны и нормальной скоростью восстановления.

Исцеление – улучшенная версия «Лечения» с большим потреблением манны и высокой скоростью восстановления.

Очищение – навык используемый на область. Позволяет снять все негативные эффекты с союзников в выбранной области.

Владение луком – стандартное умение дальнего боя, наносящее немного урона.

Круг бессмертия – аура, создающая суперзону в которой ваши союзники не получают урона. Суперзона образуется вокруг паладина и передвигается вместе с ним. Во время использования этого умения нельзя колдовать ничего больше. В целом, полезная вещь при входе на врага.

Воскрешение – поднимает всех, кто не успел окончательно умереть вокруг паладина. Несомненно, одно из самых ключевых умений в массовых боях.

Порошок силы – паладин насыпает порошок в кадило и дарует всем союзникам вокруг ускорение применения всех навыков.

Печать химеры – интересное умение, которое позволяет дать союзнику хитрую неуязвимость – урон по нему можно наносить, но опустить здоровье меньше одного хп нельзя. Данное умение позволит впитать вашим союзникам огромное количество урона перед смертью, тем самым выиграв время для остальной команды.

Святая броня – селф-бафф, который дарует неуязвимость ко всем контролям врагов.

Оглушающий выпад – единственное адекватное атакующее умение, позволяющее нанести небольшой урон и оглушить слишком назойливого противника.

Сапоги-скороходы – короткий массовый бафф, повышающий скорость бега вас и союзников примерно на 100%. Хорошая вещь в комбинации с «Кругом бессмертия», позволяет обрушится на врагов бессмертной лавиной.

Лечебный порошок\порошок манны – паладин создает вокруг себя ауру, которая немного либо исцеляет манну, либо хп союзников. Неприменимо одновременно с «Порошком силы».

Как играть паладином в Panzar

В целом, у паладина только одна роль – воин поддержки. Ваша задача находясь за спиной союзников постепенно их хилить, а когда бой заходит в активную стадию, то вам нужно двигаться вместе с командой раздавая неуязвимость, ускорение и хилл по союзникам, периодически оглушая врагов единственным подходящим для того умением.

Panzar

Клиентская MOBA игра Panzar
Сессионный клиентский action / RPG Panzar разработан российской студией Panzar Studio. В фэнтезийном мире игрок после выбора понра...
Играть
Официальный сайт игры http://panzar.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте