xGames-online.ru

Genshin Impact - Гайд по персонажам

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.04
461
Genshin Impact - Гайд по персонажам

Чтобы обеспечить себе полноценный путь к победе, необходимо собрать команду из четырех героев. В игре представлено 23 персонажа, троих из которых дают вначале бесплатно, а четвертым является протагонист. В итоге, нужно отыскать еще девятнадцать героев – они получаются путем приобретения в системе Гача или же за реальные деньги.

Можно еще получить более улучшенную версию главного героя, которая становится доступной по мере прохождения сюжетной линии.

Итак, приступим к подробному изучению каждого героя и подбора идеальной команды для штурма подземелий.

Содержание:

Худшие персонажи в Genshin Impact

Худшие персонажи в Genshin Impact

Разберемся сначала с теми героями, кого лучше избегать при наборе в команду. Как бы это не было печально, таковыми персонажами являются те, которых выдают в ходе повествования.

Эмбер

Самый слабый персонаж во всех смыслах. Ее атаки наносят очень мало урона в секунду, перки так вообще ниже среднего. Вначале Эмбер понадобится только для поджигания факелов. Заменить ее можно тогда, когда в распоряжении появится герой со стихией Пиро.

Лиза

Этот персонаж слаб только в стихии Электро. Дело в том, что атаки данным элементом наносят минимальное количество урона, а заряжается навык слишком медленно.

Кэйа

Она годится лишь для разгадки некоторых головоломок и то – только на начальном этапе, пока не появится более могущественный персонаж. Кэйа может создавать ледяные мосты на воде – и только. В остальном – она абсолютно бесполезна для группы.

Путешественник

Главный герой вначале будет обладать стихией Анемо (ветра), но пройдя до половины повествования станет доступна еще и Гео. Первая стихия полезна в сражениях, так как может сослужить хорошую службу команде. А Гео (земля) пригодна только в решении головоломок.

Лучшие персонажи в Genshin Impact

Лучшие персонажи в Genshin Impact

Гадать долго не придется – конечно, лучшими персонажами можно считать тех, кто достается, непосредственно, с помощью Гачи или оплаты.

Венти

Самый лучший персонаж в игре в плане поддержки. Он способен наносить немалый урон, а также подбрасывать в воздух врагов. После этого он может атаковать их луком или предоставить это своим сотоварищам.

Дилюк

Нет никого лучше в ближнем бою, чем Дилюк. Он идеально сочетает атаки двуручными мечами и способности Пиро. Один удар способен нанести огромное количество урона, а сочетать атаки Дилюка можно со способностями Венти.

Фишль

Если грамотно использовать ее потенциал, то эта героиня может стать непобедимой волшебницей. Применяя основной перк, она рассекает по полю боя в образе ворона, а в обычной атаке наносит урон из своего лука, причем, издалека. Главной изюминкой Фишль является превращение в электроворона, после чего игрок может спокойно переключаться на другого героя.

Ци Ци

Прирожденный хиллер, переключаться на которую нужно после того, как способности всех персонажей уже активированы. Как только враги получат урон от ее перков, вся команда будет исцеляться. Она годится для группового лечения и добивания раненых врагов.

Кэ Цин

Это мечник тоже обладает недюжинной силой, равной которых в игре практически не найти. Его главной особенностью, помимо большого урона, является невероятно быстрое перемещение по полю.

Сян Лин

Этот персонаж, по перкам и мощи, может сравниться с Дилюком. Только последний атакует перед собой, а Сян Лин наносит Пиро-урон по площади.

Отбор персонажей в команду

Отбор персонажей в команду

Первым нужно определить атакующего бойца, который будет наносить большой урон оружием ближнего боя. На эту роль отлично подходят Дилюк, Сян Лин и Кэ Цин. В случае, если у вас в распоряжении пока нет редких героев, можно на эту роль взять протагониста – Путешественника.

Поддержка важна настолько же, насколько и атака. Поэтому стоит выбрать персонажа, который сможет обезвредить, оглушить или обездвижить недруга. Такая задача под силу Венти и Фишль, но можно воспользоваться героями той же стихии, если вы хорошо ими управляетесь.

Поддержки много не бывает, поэтому второго такого героя лучше сразу зарезервировать. Но стихия, которой будет управлять второй боец поддержки, должна отличаться от первых двух.

Ну и завершает командный отбор лекарь, способный повысить шансы группы на выживание. Вот только доступны герои этого класса только в платных или условно-бесплатных покупках. Лекарями в Genshin Impact являются Джинн, Ци Ци и Барбара. В случае отсутствия лекаря, можно воспользоваться персонажем той же стихии, что и предыдущий герой.

Рейтинг персонажей по убывающей

Рейтинг персонажей по убывающей

Итак, мы предоставляем вам список всех персонажей в игре, которые будут расположены в порядке убывания, в плане рейтинга. Самые эффективные бойцы будут на верхних строчках, а маломощные – на нижних. В скобках указаны стихии и пояснение «Катализатор» означающий, что персонаж не использует оружие.

  • 1. Венти (Ветер, лук)
  • 2. Дилюк (Огонь, двуручный меч)
  • 3. Ци Ци (Лед, одноручный меч)
  • 4. Кэ Цин (Электричество, одноручный меч)
  • 5. Фишль (Электричество, лук)
  • 6. Джинн (Ветер, одноручный меч)
  • 7. Рэйзор (Электричество, двуручный меч)
  • 8. Сян Лин (Огонь, посох)
  • 9. Чжун Юнь (Лед, двуручное оружие)
  • 10. Мона (Вода, катализатор)
  • 11. Барбара (Вода, катализатор)
  • 12. Путешественник (Ветер, одноручный меч)
  • 13. Нин Гуан (Земля, катализатор)
  • 14. Кэйа (Лед, одноручный меч)
  • 15. Путешественник (Земля, одноручный меч)
  • 16. Кли (Огонь, бомбы)
  • 17. Сяо (Ветер, посох)
  • 18. Беннет (Огонь, одноручный меч)
  • 19. Лиза (Электричество, катализатор)
  • 20. Ноэлль (Земля, двуручный меч)
  • 21. Сахароза (Ветер, катализатор)
  • 22. Син Цю (Вода, одноручный меч)
  • 23. Бей Доу (Электричество, двуручный меч)
  • 24. Эмбер (Огонь, лук)

Genshin Impact

Genshin Impact
Genshin Impact - MMORPG в стиле аниме, в которой вам предстоит исследовать, полный разнообразного контента, красочный мир Тейват....
Играть
Официальный сайт игры https://genshin.mihoyo.com/ru/home
Группа xgames-online.ru вконтакте