xGames-online.ru

Albion Online открывает двери для всех желающих

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.51
929
Albion Online перейдет на Free-to-Play

Как заявляют разработчики Albion Online, их игра – хардкорная MMORPG, которая придерживается истоков жанра. Вот только узнать, правда ли это, могли не все геймеры, а лишь те, кто приобрел набор доступа. Развитие проекта не стоит на месте, и его авторы приняли решение о переходе на free-to-play модель, который совершится 10 апреля 2019 года.

На текущий год у разработчиков запланирована масса обновлений, и они рады, что их труд сможет увидеть каждый желающий. С 10 апреля вы сможете на любой платформе (мобильные, Windows, Mac, Linux) окунуться в фэнтези мир и сразиться с монстрами и другими игроками.

В политике игры ничего не изменится – вы также сможете купить премиум-статус за игровую валюту или реальные деньги, а также заглянуть во внутриигровой магазин, чтобы купить косметические предметы.

А что получат обладатели наборов?

Игроки, которые заплатили за игру (т.е. купили наборы), получат бонусы. Внимание: они будут доступны только тем, кто приобрел наборы Новичка или Основателя. Бонусы:

  • Маунт «Призрачный Волк». По характеристикам это Лютоволк, однако он имеет уникальный скин. Получить такой нигде нельзя будет в будущем;
  • 3 дня премиум-статуса;
  • 1000 золотых монет.

Вдобавок с 1 апреля в игре будут происходить различные акции «щедрости». Начнется распродажа наборов Новичка («Ветеран», «Герой», «Легенда») с 34% скидкой, а в самой игре пользователи будут получать увеличенную славу.

Albion Online

Albion Online
MMORPG с элементами песочница Albion Online предлагает игрокам самостоятельно сотворить историю мира. Путешествуйте, меняйте класс...
Играть
Официальный сайт игры https://albiononline.com/ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте