xGames-online.ru

Анонс игры Eternal Magic от 101xp

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.51
726
Анонс игры Eternal Magic от 101xp

Eternal Magic – это клиентская фэнтезийная MMORPG, разработанная китайскими разработчиками. В «родном» регионе релиз игры состоялся в 2017 году, и накануне агрегатор 101xp объявил об издательстве Eternal Magic на территории России.

Когда релиз и как попасть на тестирование?

На данный момент планируется закрытое бета тестирование в середине 2019 года (то есть, ориентировочно – летом). Подать заявку можно на официальном сайте, однако разработчики не гарантируют, что выберут каждого желающего в качестве тестера. Для того, чтобы гарантировано получить доступ к ЗБТ, нужно купить набор раннего доступа. Помимо различных бонусов обладатели наборов смогут начать играть на 3 дня раньше. Еще одно преимущество – «плюшки» на стадии ОБТ.

Новая игра Eternal Magic от 101xp

Дата релиза полной версии неизвестна.

О чем игра?

В Eternal Magic вы попадете в огромный фэнтези мир. Помимо привычных для жанра MMORPG занятий (зачистка подземелий, выполнение квестов, сражения с монстрами и другими игроками) присутствуют масштабные битвы, в которых могут участвовать до 80 человек. Что еще интересного: сражения гильдий, постройка собственного дома, свадьбы, режим MOBA, вечеринки. В общем, Eternal Magic обещает удивить игроков контентом.

Eternal Magic

Eternal Magic
Eternal Magic – китайская клиентская MMORPG, которая теперь принимает в свои ряды русских и западных игроков. 6 классов, обилие ре...
Играть
Официальный сайт игры https://eternalmagic.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте