xGames-online.ru

ArcheAge – подарок для топовых игроков

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
2454
ArcheAge – подарок для топовых игроков новый инстанс 55 лвл

MMORPG ArcheAge активно развивается и наращивает контент. К примеру, сегодня вы можете уже отправиться в новый инстанс, который рассчитан на группу из пяти человек, раскаченных до 55 уровня. Новый инстанс позволит проверить свою сноровку, сразиться с новыми монстрами и насладиться прекрасными красотами новой территории. А сражаться придется в Саде Наслаждений – где красота граничит со смертоносной и очень опасной силой. В нем вас ждут такие боссы, как Ария, Белый змей и Зверь. Все они искусные воины, с которыми будет не так-то просто справиться.

Но не стоит торопиться, так как новый инстанс к этой ролевой игре имеет ограничения, которые заключаются в ограниченном количестве попыток его пройти. На данный момент их всего лишь три, но если имеются средства, то можно докупить специальный свиток и добавить себе попыток прохождения. Наградой за прохождение этого инстанса станет различное вооружение, экипировка и прочие приятные вещи для топового лвлва. А чтобы узнать подробности об этом новом месте и познакомиться с историей, то вы можете посетить официальный сайт игры, где собрана вся необходимая и интересная информация. Удачного приключения!

ArcheAge

ArcheAge – массовая многопользовательская фэнтези РПГ, которая успешно развивается с 2013 года. Огромный открытый мир, морские при...
Играть
Официальный сайт игры http://aa.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте