xGames-online.ru

Armored Warfare обновление 0.11

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1555

Armored Warfare обновление 0.11 новые танки

Для клиентской игры Armored Warfare вышло очередное обновление, которое принесло много нового, интересного и привычного.

Новый режим «Тренировочные бои»

Теперь пользователи смогут устраивать личные тренировочные сражения. Чтобы заранее оттачивать свои навыки, придумывать различные новые тактики сражения, изучать новые карты и стараться правильно использовать тот или иной вид техники. Абсолютно все параметры этого нового режима можно регулировать и устанавливать по личному желанию. Кроме того, помимо целенаправленного использования тренировок, можно устраивать различные сражения с друзьями, которые позволят решить спор или просто повеселиться. Напоминаем, что тренировочные бои не учитываются в статистике, они не приносят опыт и виртуальную валюту, зато техника требует некоторого вложения.

Перебалансировка техники

А чтобы танковая стрелялка не казалось уж такой дисбалансной, в этот раз разработчики решили пересмотреть технику и внести важные поправки в технические составляющие этого игрового проекта. Стоит отметить, что на этот раз разработчики уделили внимание практически каждой техники, в основном применяли дисбаланс к броне танка и улучшали выживаемость экипажа. Целенаправленно изменяли характеристики некоторых боевых снарядов, особое внимание разработчики уделяли фугасным снарядам. Даже характеристики некоторых танков подправляли, правда, в основном их урезали. Чтобы ознакомиться с более подробной информацией, лучше посмотреть данные патчноута, который полностью описывает все исправления.

Новые танки в Armored Warfare

Не менее приятным моментом стало добавления техники 9 уровня, которая теперь стала еще мощнее и приоритетнее. Были добавлены следующие танки в игру:

  • B1 DRACO (ББМ);
  • БМПТ-72 (ББМ);
  • Panhard CRAB (ББМ);
  • Challenger 2 (ОБТ);
  • Leopard 2A6 (ОБТ);
  • M1A2 Abrams (ОБТ);
  • T-90МС (ОБТ);
  • M8 Thunderbolt II (ЛТ).

Так же в игре

Стоит отметить, что в игре были пересмотрены некоторые геймплейные составляющие, которые тем или иным образом влияют на привычный игровой процесс. К примеру, был значительно снижен радиус взрыва после попадания фугасного снаряда, теперь он наносит значительно меньше повреждений и требует более тщательного прицеливания перед выстрелом. Теперь дополнительные модули повышают фиксированный показатель бонуса к основным техническим показателям. Была улучшена послебовеая статистика и переработана озвучка.

Armored Warfare

Armored Warfare: Проект Армата
Поклонникам танковых экшенов понравится шутер Armored Warfare: Проект Армата. Запустив клиент, вы окажетесь в 30-х годах 21 века,...
Играть
Официальный сайт игры https://aw.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте