xGames-online.ru

Геймнет снова сделал это! Black Desert P2P набор раннего доступа

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.51
2681

Black Desert P2P набор раннего доступа

Всем игрокам хорошо известна афера локализаторов Black Desert в СНГ с P2P сервером игры. Напомним тем, кто забыл: изначально планировался запуск 2-х серверов Black Desert – P2P и F2P, люди покупали предзаказ доступа на платный сервер, который должен был запуститься вместе с бесплатным. Суть пред заказа – взяв пред заказ единожды, вы освобождаетесь от ежемесячной оплаты доступа на сервер НАВСЕГДА. Звучит круто и выгодно, но, издатель игры настоял, что такого сервера быть не должно, ибо на F2P сервере можно получать доход гораздо выше.

В итоге, началось судебное разбирательство с Геймнет и игроками по поводу возвращения денег за приобретение пред заказа в связи с тем, что не были предоставлены все ранее оглашенные условия. В этот же момент Гейнет начал так быстро переписывал условия договора, что мы не успевали его дочитывать. Позже локализатор решил заменить обещанный P2P сервер в Black Desert, отложив его запуск на неопределенный срок, предоставлением премиума на F2P сервере в течении года.

И вот, сегодня (30.12.2015) мы получили информацию о том, что платному серверу Блэк Десерт быть! Но, есть одно но. Все, кто взял премиум на F2P не получат доступа к P2P, так как же, как и все, кто смог вернуть свои деньги через суд. Но, Gamenet решил поступить гениально! Они выпустили новый пред заказ платного сервера Black Desert за 3000 рублей, на тех же условиях!

Подробности о наборе раннего доступа к платному премиум-северу Black Desert на официальном сайте.

Подробности о наборе раннего доступа к платному премиум-северу Black Desert

Black Desert

Black Desert онлайн игра
Black Desert – клиентская игра в жанре AMMORPG, покорившая даже заядлых игроков. Огромный и реалистичный мир, ураганная система бо...
Играть
Официальный сайт игры https://www.ru.playblackdesert.com/main/index
Группа xgames-online.ru вконтакте