xGames-online.ru

Смирно! Боевой робот СЭД уже в Warface

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.01
544
Смирно! Боевой робот СЭД! уже в Warface

В онлайн шутере Warface вышло свежее обновление «Новый рубеж», которое, помимо не шибко интересных изменений, добавляет новый игровой класс СЭД. Рассказываем, чем он отличается от других классов, и что еще интересного в обновлении.

Встречайте, СЭД

СЭД – это робот, который частенько участвовал в последних спецоперациях. Класс сбалансирован относительно остальных и не превышает их по боевой мощи, однако имеет парочку уникальных черт:

  • Высокая защита;
  • Тяжелое вооружение. В качестве оружия СЭД использует пулеметы с бесконечным запасом боеприпасов, а при стрельбе эффективность ведения огня постоянно растет;
  • Повышенная устойчивость;
  • В качестве снаряжения – сменные модули;
  • Преодоление препятствий без помощи посторонних;
  • Невысокая мобильность, малая скорость передвижения.

Другие классы также обрели некие уникальные черты. Например, инженер может вернуть робота в строй, как медик.

Другие нововведения

Добавлена снайперская винтовка СВ-98. Девиз этой винтовки: «Один выстрел, один труп». Характеристики некоторых видов оружия были изменены. Переработана система разброса в подкате. Также были исправлены различные ошибки. Подробнее об обновлении и классе СЭД вы можете узнать на официальном сайте игры Warface.

Warface

Warface
Мир Warface вряд ли сможет оставить равнодушными любителей клиентских шутеров от первого лица. Простор для любителей огнестрельног...
Играть
Официальный сайт игры https://wf.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте