xGames-online.ru

Бороздить просторы астрала станет еще опасней Аллоды онлайн

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1617
Бороздить просторы астрала станет еще опасней в MMORPG Аллоды онлайн

Allods Team анонсировали основные нововведения грядущего обновления 7.0.1. Ежедневно, в 19:00 МСК открывается червоточина, ведущая в аномальный сектор. В версии 7.0.1 каждые пол часа, до 22:00, будет в случайном порядке стартовать один из четырех сценариев: ограбление корабля с сокровищами, демонический портал, сопровождение корабля или искаженный спрутоглав.

В первом сценарии герои предпримут попытку заполучить сокровища корабля-призрака. В награду можно получить 8 сундуков, взяв его на абордаж. Но такая задача под силу немногим, ведь кроме капитана и команды, сокровища охраняет злобная тварь. Поэтому можно будет пойти более легким путем и расстрелять корабль издалека, собрав небольшую часть уцелевшей награды с обломков.

Чем больше демонов из портала игроки уничтожат во втором сценарии, тем более ценный приз получат по окончании. Однако нужно выжить самим, и тут им могут помешать другие персонажи и урон от астральной энергии.

Аналогично предыдущему сценарию, в сопровождении корабля герои будут получать награду за убийство демонов. Но ее не удастся получить, если враги разрушат исследовательское судно прежде, чем оно достигнет места назначения.

Сценарий искаженный спрутоглав уже знаком фанатам Аллодов, и решено не вносить в него изменений.

Аллоды Онлайн

Аллоды Онлайн — клиентская MMORPG, отправляет в вымышленную вселенную Сарнаут, в которой игрок приняв сторону Империи или Лиги, по...
Играть
Официальный сайт игры https://allods.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте