xGames-online.ru

Добро пожаловать в «Парящую крепость»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.01
622
Добро пожаловать в «Парящую крепость»

Разработчики популярной онлайн игры TERA представили новое крупное обновление, которое вносит разнообразные изменения в геймплей. Обновление вышло 3 апреля – уже сейчас вы можете зайти в игру и опробовать нововведения лично.

Новое сюжетное задание

Стало доступно новое сюжетное задание под названием «Начало кошмара». Предназначено оно исключительно для высокоуровневых игроков. Геймеры узнают о новой смертоносной болезни и сразятся с загадочными врагами. Согласно словам разработчиков, это задание сопоставимо с длинным путешествием.

Новая планка развития героя

Теперь максимальный уровень прокачки повышен до 70. Помимо очевидных возможностей для развития, игроки также получают шанс проявить себя в парящей крепости Эксодор, в котором обитают сильные монстры. Некоторые регионы были уничтожены под влиянием Эксодора, спешите привести порядок на этих территориях.

Другие изменения

К другим изменениям относятся:

  • Новые возможности для прокачки класса;
  • Отмена ограничений на посещения подземелий. Теперь в качестве платы за вход вы потратите Монеты странствий;
  • Переработан VIP-статус;
  • Добавлены новые Мировые боссы и БАМы;
  • Обновлена механика рыболовства;
  • Слегка изменены сюжетные задания.

О других малозначительных изменениях вы можете прочитать на официальном сайте. А лучше все увидеть лично в игре. Мир TERA ждет вас!

Tera Online

Tera Online
Tera Online — многопользовательская клиентская онлайн РПГ в фэнтези мире с системой боя non-target от корейских разработчиков. В Т...
Играть
Официальный сайт игры https://gameforge.com/ru-RU/play/tera
Группа xgames-online.ru вконтакте