xGames-online.ru

Добро пожаловать в Усыпальницу Короля-воина

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1184
Добро пожаловать в Усыпальницу Короля-воина в игре Bless

Любители эпических походов в подземелья большой группой могут ликовать – на серверах Bless было установлено новое обновление, которое установило большие локации. На данный момент уже открыта первая часть подземелья под жутким названием Усыпальница Короля-воина. С ужасными монстрами и великими боссами духом Тленуса и повелителем духов Нейро смогут побороться игроки, достигшие 10-50 уровня.

Очистив подземелье, вы получаете награду: фрагменты легендарного снаряжения или эпические руны. К тому же, появились впечатляющие декоративные костюмы, получить которые можно из коробок удачи. Благодаря такому снаряжению вы выделитесь среди обычных персонажей. Может выпасть не только одежда, но и питомцы, маунты и расходные материалы.

Отличная новость для новичков: в продаже доступен набор, предназначенный для вас. Открыв его, вы получаете и расходной материал, и костюм. Это позволит быстрее развиться в игре и получить доступ к новому подземелью. Ознакомиться с историей Усыпальницы Короля-воина и другими изменениями можно на официальном сайте.

Bless

Клиентская ММОРПГ игра Bless online
Многопользовательская ролевая игра с развитой системой политики, фракций, массовые баталии 100х100, можно приручить любе игровое с...
Играть
Официальный сайт игры https://bless.101xp.com/
Группа xgames-online.ru вконтакте