xGames-online.ru

Еще больше веселья в Fortnite 5.20!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.51
662
Еще больше веселья в Fortnite 5.20!

На пороге — обновление 5.20 для Fortnite. В очередной раз разработчики постарались на славу и преподнесли массу интересных «плюшек», которые разнообразят игровой процесс и сделают каждое сражение еще интереснее.

Общие изменения

Среди общих изменений ничего интересного — разработчики внесли мелкие поправки, а также исправили различные ошибки. Подробнее об этом можно узнать на официальном сайте, а мы расскажем о самом интересном!

Изменения в «Королевской битве»

Новый режим - «Стойкая Буря», которое автоматически устраняет все безопасные зоны на карте. Вместо этого Буря будет постоянно двигаться к центру круга, который определяется случайным образом. Игрокам рекомендуется чаще поглядывать на карту, иначе смерть настигнет вас неожиданно.

Двустволка — новое убойное оружие, которое способно разнести противника в пух и прах на близком расстоянии. Из минусов — имеет всего два заряда, поэтому у вас нет права на ошибки.

Во временном режиме «Песочница» теперь в сундуках и домах можно найти только по одному оружию, а не несколько сразу. В этом мирном режиме вы можете строить, испытывать пушки и просто развлекаться с друзьями.

Изменения в «Сражение с Бурей»

«Испытания орды» - еженедельные миссии, которые подразумевают сражения с врагами и мини-боссами. Те, кто успешно выполнит задание, получат щедрую награду.

Рагнарек — новый персонаж, мифический путешественник, найти которого можно в магазине события. Парень обладает способностью «Сейсмический удар»: обрушив свою мощь на землю, он отбрасывает врагов назад и наносит им урон.

В обновлении Fortnite 5.20 еще много интересного — информацию обо всем вы можете найти на официальном сайте. А лучше увидеть все лично!

Fortnite

Fortnite (Фортнайт)
Игра Fortnite (Фортнайт) предлагает пользователям построить защитное сооружение и попытаться сдержать волны монстров. Вас ожидают...
Играть
Группа xgames-online.ru вконтакте