xGames-online.ru

Глобальное обновление World of Warcraft

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.01
1138
Глобальное обновление World of Warcraft

«Гробницы Саргераса» - название крупного обновления от компании Blizzard для популярной онлайн игры World of Warcraft. По заявлениям разработчиков, это самое масштабное дополнение, которое когда-либо выходило. Игроков ждут не только множество серьезных изменений, но и новая сюжетная кампания, на прохождение которой может потребоваться несколько недель. Также появится возможность вернуться в локацию Расколотый берег и противостоять Легиону.

Легион не выделяется гостеприимством, поэтому игрокам придется прорываться на Расколотом берегу с боем. Сам сценарий проходит в несколько этапов, и заключительное сражение – вылазка на корабль противника и сражение с боссом Мефистротом – королем ужасов.

Завершив миссию на Расколотом берегу, игроку открывается доступ в подземелье «Собор вечной ночи». Однако, его прохождение даст вам:

  • Различные артефакты;
  • Элементы экипировки;
  • Ресурсы.

Один из основных кораблей Легиона – «Церберакс» - может открывать различные порталы по вашему сигналу. Из них появляются чудовища, за уничтожение которых вы получаете награду. По ходу прохождения открываются порталы с более сильными врагами и даже боссами. Заработайте особую валюту – осколки Пустоты, и приобретите высококачественное снаряжение.

На Расколотом берегу еще множество занятий, которые заберут у вас много свободного времени. Спешите опробовать обновление уже сейчас.

Группа xgames-online.ru вконтакте