xGames-online.ru

Игра Норды: Герои Севера — лучшая стратегия года по версии Facebook

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1607

Игра Норды: Герои севера от компании Plarium — лучшая стратегия года по версии Facebook

Игры, созданные командой Plarium не первый раз попадают в список лучших. Более того, их игры занимают высокие места рейтингов третий год подряд. Facebook остался доволен отличным саундтреком, высоким качеством озвучки и стилем стратегии в реальном времени Норды: Герои севера.

В Plarium связывают свой успех с тем, что они стараются прикладывать максимум усилий при работе над проектами, до тех пор, пока не поймут, что могут гордиться результатом. Но и после этого разработчики предпочитают не останавливаться, а выпускают обновление за обновлением. Благодаря этому, игроки могут быть уверены, что они всегда найдут в любимой игре что-то новое, и им не придется искать другой проект.

Второй секрет успеха Plarium в использовании концепции, знакомой и полюбившейся игрокам, которую компания опробовала в Правилах войны, Конфликте и других играх. Строительство и развитие своей базы и ПвП никогда не наскучит, благодаря различным сеттингам игр: геймер попадает то в будущее, то в Древнюю Грецию, то в Средние века. А полная озвучка и качественная графика обеспечивают полное погружение в соответствующую атмосферу.

Норды: Герои Севера

Онлайн игра Норды Герои Севера
Фэнтезийная браузерная стратегия «Норды: Герои Севера» вышла совсем недавно. Мир здесь совсем не похож на сказку, хоть и населен ф...
Играть
Официальный сайт игры http://plarium.com/ru/igri-strategii/nordy-geroi-severa/
Группа xgames-online.ru вконтакте