xGames-online.ru

Издателем Lost ARK в СНГ выступит Mail.Ru

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.51
796
Издателем Lost ARK в СНГ выступит Mail.Ru

Lost ARK – многопользовательский ролевой экшен, анонс которого состоялся в 2014 году. Однако до России игра доберется только в 2019 году, и в этом ей поможет компания Mail.Ru Group. Она займется локализацией проекта и адаптацией игровых серверов.

Известно, что закрытое бета-тестирование пройдет в 2019 году, и попасть на него сможет не каждый. Можно оставить заявку на сайте, но не факт, что ее примут. Чтобы гарантированно попасть на тестирование, нужно купить один из трех наборов раннего доступа. Они, к слову, уже поступили в продажу. Их обладатели станут участниками розыгрыша трех статуэток Lost Ark, которые воссозданы вручную.

Lost ARK представляет собой классическую ММОРПГ с открытым миром, подземельями, PvP-сражениями на арене и другими прелестями. Из особенностей – возможность обуздать морские просторы (также будут морские сражения). Игроки помимо боев могут заниматься мирными делами – археологией, рыбалкой, охотой и другими. Еще интересная фишка – Стражи. Это своеобразные боссы, которые ожидают героев в подземельях.

Пока что издатель запустил официальный российский сайт игры, на котором вы можете ознакомиться с особенностями Lost ARK. Точная дата проведения ЗБТ неизвестна.

Lost Ark

Lost Ark
Lost Ark – фэнтези MMORPG, открывающая необычный мир. Игрокам предлагается создать персонажа, выбрать класс и отправиться на поиск...
Играть
Официальный сайт игры https://la.mail.ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте