xGames-online.ru

Командные бои в World of Warships уже на подходе

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1492

Командные бои в World of Warships уже на подходе

По многочисленным просьбам игроков в готовящемся обновлении для World of Warships появятся командные бои. Опытные командиры получат возможность собрать постоянный отряд, чтобы помериться силами с другими сыгранными командами. Доступ к боям откроется на 12 уровне, что порадует закаленных вояк: никаких новичков, впервые оказавшихся за штурвалом, только опасные противники.

Битвы будут проходить в режиме 7 на 7, а максимальное число участников в команде — 10. Каждый игрок сможет состоять одновременно в трех командах с разным составом. А те, кто ещё не обзавелся друзьями в игре, получат возможность попасть в бой на стороне не полностью укомплектованной команды в качестве наемника. Однако наемник не получит командный рейтинг, прежде, чем станет постоянным членом. Решение о приеме или исключении члена команды будет приниматься на общем голосовании.

Для увеличения числа команд, которые одновременно находятся в онлайне, доступ в бои будет открыт с 13 до 15 и с 20 до нуля часов по московскому времени.

Мир Кораблей

Мир Кораблей
Мир Кораблей — клиентский симулятор управления военными кораблями Второй мировой. На выбор игроку предоставляются судна США, СССР,...
Играть
Официальный сайт игры https://korabli.su/
Группа xgames-online.ru вконтакте