xGames-online.ru

Краски, режимы и оружие в обновлении Crossout 0.7.5

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 1.51
1049
Краски, режимы и оружие в обновлении Crossout 0.7.5

Пока разработчики готовятся выпустить новой фракции «Дети рассвета», игроки могут опробовать обновление 0.7.5. Кроме разнообразного контента всех ожидает приз – уникальная краска с говорящим названием «Армия зрителей». Подарок создатели Crossout сделали в честь достижения – 50 000 подписчиков на канале YouTube.

«Армия зрителей»

Редкая краска доступна все игрокам с 13 по 20 сентября (до 16:00). Чтобы получить ее, достаточно зайти в игру в этот период. Она появляется на складе. Однако, ее можно продать на рынке. Если вы не успели получить краску, есть возможность ее купить.

Нововведения

Изменения коснулись следующих механик:

  • Количество участников в рейдовых миссиях на сложности «легко» теперь равно 4;
  • УВС (урон в секунду) пулемета модели 6П5-4 «Вектор» увеличен на 10%, а мощного дробовика «Очаг», наоборот, уменьшен на 15%. Пулемет «Кавказ» теперь имеет 300 единиц структуры, но скорость поворота снижена на 3/4;
  • Дроны. У модели «Запал» уменьшена структура до 150 единиц. Атакующий дрон теперь имеет разброс на 15% выше, и зона досягаемости снаряда уменьшена на 25%.

Ознакомиться с подробностями обновления и прочитать комментарии разработчиков вы можете на официальном сайте.

Crossout

Crossout
Crossout – клиентская сессионная игра про постапокалипсис от компании Gaijin Entertainment. Главной особенность игры заключается в...
Играть
Официальный сайт игры http://crossout.net/ru/
Группа xgames-online.ru вконтакте