xGames-online.ru

Наборы раннего доступа Icarus

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1401
Наборы раннего доступа MMORPG Icarus

Кто хочет стать сильнейшим героем в мире Icarus и быть везде первым? Разработчики подготовили хорошие новости для вас: появилась возможность приобрести уникальные наборы феодалов на официальном сайте игры.

Главное их преимущество – гарантированный доступ к закрытому бета-тестированию Icarus. Также наборы содержат разнообразные бонусные предметы, которые станут доступны вам на старте открытого бета-тестирования игры. Всего три набора:

  • Набор Барона. Вы получаете 10 сундуков с зельями здоровья и маны. Они пополняют эти показатели на 100%. Очень полезная вещь в начале игры.
  • Набор Графа. Помимо таких же сундуков, но в количестве 15 штук, вы получаете уникального наземного спутника Вегаруса, а также премиум-статус на 30 дней.
  • Самый дорогой и полезный набор Герцога позволит вам забронировать имя, получить титул феодала, летающего и наземного спутника, дополнительный слот персонажа и премиум-статус на 2 месяца. Также вы получите костюмы и другие полезные предметы, которые облегчат ваше приключение в мире Icarus.
Наборы раннего доступа Icarus

Icarus

Icarus
Icarus – клиентская многопользовательская MMORPG в жанре фентези, которая отправит вас в мир Мидлас. Демоны и монстры заполонили е...
Играть
Официальный сайт игры https://icarus.101xp.com/
Группа xgames-online.ru вконтакте