xGames-online.ru

Обновление 9.17.1 для World of Tanks уже установлено

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.32
1265
Обновление 9.17.1 для World of Tanks

На сервера World of Tanks было установлено обновление, которое продвинуло игру до версии 9.17.1. Первым существенным изменением является внесение корректировок в дерево исследований Германии, которое было значительно переработано, а также обновлено несколькими новыми тяжелыми танками. Чтобы остальные страны могли балансировать с новыми военными машинами Германии, в деревья исследований США и Японии также были внесены определенные изменения, которые в основном затронули тяжелые танки и ПТ-САУ. В частности, теперь гораздо проще добраться до максимального уровня развития в японской ветке, в то время как американские ПТ-САУ будут на порядок проворнее по сравнению с тем, как они вели себя раньше.

Отдельное внимание стоит уделить тому, что разработчики решили полностью переработать «укрепрайоны», сделав их защиту более свободной и доступной для большинства кланов. В связи с этим сам режим и его экономика были существенно переработаны, но более подробно об этом вы сможете узнать на официальном сайте проекта.

Мир Танков

Мир Танков
Мир Танков - массовая клиентская онлайн игра в жанре экшена требует сплоченную команду бойцов, знающих свой ангар с танками на зуб...
Играть
Официальный сайт игры https://tanki.su/
Группа xgames-online.ru вконтакте