xGames-online.ru

Обновление для Tera «Замок Парадоксов»

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.01
1028
Обновление для Tera «Замок Парадоксов»

Разработчики фэнтези игры Tera 2 августа сообщили о крупном обновлении, которое вносит новый контент и содержит исправление ряда ошибок. В первую очередь они рекомендуют обратить внимание на подземелье «Замок Парадоксов», находящееся в Жуткой Академии. Группе из 5 игроков предлагается доказать свою смелость и одержать победу над Софистом. При этом уровень героя должен был не ниже 65, а снаряжения – от 423.

Классы

Переработке подверглось два класса:

  • Убийца. Опасный персонаж, который орудует двуручным мечом. Наносит сокрушительные удары, совершает опасные выпады и использует способности, которые наносят колоссальный урон. Изменениям подверглись многие умения – Смерч, Удар в сердце, Нокаутирующий удар и другие.
  • Инженер предпочитает использовать огнестрельное оружие. В странствиях этому персонажу помогает механический миньон. Уничтожит любого, кто встанет на пути. Теперь персонаж стал еще смертоноснее за счет изменения навыков, таких как Перезарядка, Заградительный огонь, Залп картечью и так далее.

Игровое событие

Теперь, если со 2 августа заходить каждый день, вы получите специальные бонусы за проведенное время. Это могут быть: игровая валюта, полезные предметы, оружие, компаньоны и другое. Подробнее о нововведениях в Tera читайте на официальном сайте.

Tera Online

Tera Online
Tera Online — многопользовательская клиентская онлайн РПГ в фэнтези мире с системой боя non-target от корейских разработчиков. В Т...
Играть
Официальный сайт игры https://gameforge.com/ru-RU/play/tera
Группа xgames-online.ru вконтакте