xGames-online.ru

Обновление «Месть Драколота» для Tera

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00
1090
Обновление «Месть Драколота» для Tera

На игровых серверах Tera 7 июля было установлено обновление. Сейчас вы можете отправиться в невероятное путешествие и посетить подземелье «Разрушенные врата в Новый мир» вместе с друзьями.

Новая локация

В подземелье вас ожидает опасный противник – Драколот. Врата, ведущие в Новый мир, вновь подверглись штурму, и группе героев необходимо защитить их. Вам предлагается собрать отряд из 20 человек и отправиться изучать новую локацию. Она доступно только для высокоуровневых игроков (от 65 уровня). Также были разблокированы следующие подземелья:

  • Акероново Пекло. Здесь вы в компании 10 пользователей сможете встретиться с ужасными монстрами (Дюрас, Магнарох, Дарумаг и так далее);
  • Глубинный Храм – расположен на территории Вал-Орин. В нем вы найдете древние артефакты. Доступно для группы из 5 высокоуровневых героев.

Другие изменения

Для небольшой части комплектов появилась система двойных характеристик. Доступны наборы «Драколот» и «Злой Драколот». Также были исправлены ошибки, связанные с визуальными эффектами и снаряжением. Подземелья «Хроноплоскость» и «Лаборатория Берна (высокий уровень сложности)» запечатаны навсегда. Более подробно о всех изменениях в мире Tera вы сможете узнать на официальном сайте.

Tera Online

Tera Online
Tera Online — многопользовательская клиентская онлайн РПГ в фэнтези мире с системой боя non-target от корейских разработчиков. В Т...
Играть
Официальный сайт игры https://gameforge.com/ru-RU/play/tera
Группа xgames-online.ru вконтакте